Нефтяная компания "Паритет"

 Нефтяная компания "Паритет"
Промыслово-геофизические исследования
отзывов пока нет
+7 (3466) 31-00-35
Индустриальная, 89, Нижневартовск, 628600
  • +7 (3466) 31-00-35

Сайт: www.nkparitet.ru

Индустриальная, 89
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия, 628600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:30-17:00 (перерыв: с 12:30 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Нефтяная компания "Паритет"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нефтяная компания "Паритет". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

АО «Нефтяная Компания «Паритет» работает на рынке геофизических услуг с 1992 года. Более чем десятилетний период успешной работы в сервисном секторе нефтегазодобывающей отрасли позволил стать АО «НК «Паритет» одной из ведущих сервисных компаний Западной Сибири. В настоящее время компания является ведущим подрядчиком ОАО «НК "Роснефть" по выполнению прострелочно-взрывных работ и полевым геофизическим работам.
АО «Нефтяная Компания «Паритет» сегодня это нефтесервисная компания, оказывающая полный спектр услуг при проведении прострелочно-взрывных работ и интенсификации нефтегазовых скважин. Благодаря использованию передовых технологий, новейших разработок, самого современного оборудования ведущих Российских и зарубежных производителей в сочетании с богатым научным и производственным опытом высококвалифицированных специалистов, АО «Нефтная Компания «Паритет» предоставляет своим Заказчикам надежный, высокотехнологичный, качественный и экономически эффективный сервис.
На настоящий момент АО «НК «Паритет» приобрело репутацию надежного партнера и поставщика услуг в соответствии с общемировыми стандартами, о чем свидетельствует наше длительное сотрудничество с такими крупными нефтяными компаниями как ОАО «НК "Роснефть", ОАО "Лукойл", ОАО «Славнефть-Мегионнефтегаз», ОАО «Газпром» и в любое время готова приступить к реализации сервисных проектов, гарантируя Заказчику надежность, безупречное качество и высокую эффективность при выполнении любых работ!
Развитая инфраструктура и многолетняя деятельность АО «НК «Паритет» на территории Западно-Сибирского и Оренбургского регионов, позволяет качественно и эффективно реализовывать любые сервисные проекты. Работа производственных партий компании АО «НК «Паритет» обращает особое внимание к применению природосберегающих технологий, а также всех необходимых требований и стандартов компаний Заказчика.
АО «НК «Паритет» имеет на вооружении высокотехнологичную аппаратуру, оборудование и широкий спектр скважинных приборов ведущих российских и зарубежных производителей, учитывая особенности российского рынка и российских технологий, при этом необходимо отметить что АО «НК «Паритет» ведет политику долгосрочных, взаимовыгодных и стабильных отношений с Заказчиками.

Добавить фото

Товары и услуги

Промыслово-геофизические исследования
Прострелочно-взрывные работы
Геолого-технологические исследования

Кратко об организации

Фирма Нефтяная компания "Паритет" из Нижневартовска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний, Инженерно-геологические изыскания, Буровые работы. Находится по адресу Индустриальная, 89 в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом организации Нефтяная компания "Паритет" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.nkparitet.ru, в соц.сети , по почте office-nv@nkparitet.ru, с помощью телефона +7 (3466) 31-00-35.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
научно-производственное предприятие
+7 (3466) 491877
Новая, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (3466) 633264
Авиаторов, 4
Оставьте отзыв первым
проектная организация
+7 (3466) 468381
Школьная, 21
Оставьте отзыв первым
строительно-сервисная компания
+7 (34643) 31302
Мегион, Губкина, 40
Оставьте отзыв первым
сервисная компания
+7 (3466) 251340
11 П, 17а
Оставьте отзыв первым
научно-производственная компания
+7 (3466) 407557
3 ПС, 10Б ст6