ОПУС НП

НП ОПУС
Некоммерческое партнерство «Организация профессиональных участников строительного рынка»
отзывов пока нет
+7 (346) 649-14-04
улица Северная, д. 54 а, строение 1, комната 211, Нижневартовск, 628615
улица Северная, д. 54 а, строение 1, комната 211
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия, 628615
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ОПУС, НП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОПУС, НП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Планируете вести строительство на территории ХМАО? Некоммерческое партнерство «ОПУС» является саморегулируемой организацией, зарегистрированной в установленном порядке, предоставляет допуск к соответствующим видам работ.

НП «ОПУС» приглашает организации и индивидуальных предпринимателей стать участниками объединения строителей, работающих в Ханты-Мансийском автономном округе — Югра, в том числе в городах: Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Сургут, Нефтеюганск. Подробная информация о деятельности представлена в соответствующих разделах сайта.
Саморегулируемые организации, создаваемые в различных отраслях, в том числе строительной, являются гарантом того, что их участники будут выполнять работы с надлежащим качеством, а требования безопасности — безусловно соблюдать.

Для этого СРО:

разрабатывает и утверждает требования к свидетельствам о допуске к работам, которые влияют на безопасность объектов, а также осуществляет оформление и выдачу данных документов;
осуществляет контроль соблюдения членами СРО установленных правил.
Участие в объединении строителей дает возможность на законных основаниях осуществлять определенные виды деятельности.

Для членства в строительной саморегулируемой организации компания должна соответствовать определенному набору требований, касающихся квалификации персонала, материально-технической базы. Для вступления в СРО необходимо подготовить пакет документов по установленным требованиям.

Членство в СРО предполагает следующие расходы:

взнос в компенсационный фонд;
страхование гражданской ответственности;
вступительный и членский взносы.

Товары и услуги

Сро, вступить в сро, вступление в сро, свидетельство сро, допуск сро

Кратко об организации

Организация НП ОПУС из Нижневартовска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике СРО строителей. Фирму можно найти по адресу улица Северная, д. 54 а, строение 1, комната 211 в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом фирмы ОПУС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте sro.opus@gmail.com, через сайт www.sro-opus.ru, с помощью телефона +7 (346) 6491404.