"Иждоставка" Нижневартовск ООО

ООО "Иждоставка" Нижневартовск
Транспортная компания грузоперевозки по России
отзывов пока нет
+7 (922) 781-01-02
ул. Омская, д. 11, офис 205, Нижневартовск
ул. Омская, д. 11, офис 205
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Иждоставка" Нижневартовск, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Иждоставка" Нижневартовск, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Транспортная компания «ИЖдоставка» занимается грузовыми перевозками и доставками грузов от 100 кг до 40 тонн в Нижневартовске, России и странам СНГ. Занимаем лидирующие позиции в сфере автоперевозок на протяжение 5 лет. Профессионально организуем грузоперевозку любого уровня сложности в кратчайшие сроки. Доставка грузов по стране от транспортной компании "Иждоставка" !

Кратко об организации

Фирма ООО "Иждоставка" Нижневартовск из Нижневартовска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Транспортная логистика, Грузовой автотраспорт, Перевозка автомобилей. Находится по адресу ул. Омская, д. 11, офис 205 в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом организации "Иждоставка" Нижневартовск по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-nizhnevartovsk.ru, с помощью телефона +7 (922) 7810102.