Джамп.Варта ООО

ООО Джамп.Варта
Спортивно-развлекательный клуб "Джамп"
отзывов пока нет
+7 (3466) 491646
ул. Ленина, д. 10/П, строение 4, Нижневартовск, 628609
  • +7 (3466) 491646

Сайт: jumpjump.ru

ул. Ленина, д. 10/П, строение 4
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовск, Россия, 628609
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 10 часов 13 минут

Понедельник-воскресенье – 11:00-22:00

Отзывы о Джамп.Варта, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Джамп.Варта, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя надежда димова
надежда димова

22 октября забронировала комнату на 2 ноября, произвела оплату, и только потом обратила внимание, что не переключила "Клуб". Получается, что забронировала комнату в Санкт-Петербурге..Подскажите, как вернуть деньги?

О компании

Спортивно-развлекательный Клуб JUMP имеет спортивную направленность и предлагает своим гостям с пользой провести досуг. К Вашим услугам 2700 кв м "беганья, прыганья, катания и т.д..." (все, что Ваше чадо сможет придумать) У нас вы сможете попрыгать на самом большом в России батутном комплексе с поролоновым бассейном, полазать в игровом многоуровневом лабиринте, покататься на необычных велосипедах, самокатах...и "непонятных" ручных приспособлениях. Малыши могут поиграть в детской игровой комнате (сухой бассейн, горка, домик, мягкий конструктор, развивающий компьютер...
И самое главное - у Нас можно весело отметить день рождения!!!
Ограничений по возрасту нет! У нас интересно всем - от малышей до взрослых людей!

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО Джамп.Варта из Нижневартовска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Организация детских праздников. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 10/П, строение 4 в Нижневартовске. Связаться с контактным лицом компании Джамп.Варта по всем вопросам вы можете по номеру +7 (3466) 491646, письмом на адрес jump2012jump@yandex.ru, на web-странице jumpjump.ru.