КамПромОйл ООО

ООО КамПромОйл
ООО «КАМПРОМОЙЛ-ГРУПП» является одним из крупнейших поставщиков нефтепродуктов в Республике Татарстан и за её пределами.
отзывов пока нет
+7 (987) 410-00-31
ул. Вокзальная, д. 26, Нижнекамск, 425570
ул. Вокзальная, д. 26
Республика Татарстан, Нижнекамск, Россия, 425570
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 17 часов 19 минут

Понедельник-пятница – круглосуточно

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о КамПромОйл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КамПромОйл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

За время своей работы на рынке нефтепродуктов, наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер. Нами налажены партнерские отношения со многими предприятиями различных отраслей производства в городе Нижнекамск. Преимуществом ООО «КАМПРОМОЙЛ-ГРУПП» является профессиональный и слаженный коллектив, имеющий большой опыт работы в сфере поставки нефтепродуктов. Используя навыки современного ведения бизнеса, в работе мы реализуем такие качества, как индивидуальный подход к каждому покупателю, который в нашем лице получает надежного партнера, ведущего гибкую политику в отношении ваших интересов, а также профессионализм, оперативность и добросовестность. Мы занимается продажей широкого спектра нефтепродуктов:

Товары и услуги

Бензин «Регуляр-92»
Бензин «Премиум-95»
Топливо Дизельное (Сорт С)
Керосин технический (КТ-1)
СМТ/ДГК
Дистилят Газового Конденсата

Кратко об организации

Организация ООО КамПромОйл из Нижнекамска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Топливные компании. Фирму можно найти по адресу ул. Вокзальная, д. 26 в Нижнекамске. Связаться с контактным лицом фирмы КамПромОйл, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте 4100031kpo@gmail.com, через сайт oookpo.ru, с помощью телефона +7 (987) 4100031.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа нефтепродуктов, нефтехимии, ГСМ, мазут, дизельное топливо, печное топливо, бензин.
+7 (8555) 483722
Нижнекамск, промплощадка № 3