Информариус ООО

ООО Информариус
Создание, продвижение и обслуживание сайтов
отзывов пока нет
+7 (917) 928-00-69
ул. 50 лет Октября, д. 12, Нижнекамск
ул. 50 лет Октября, д. 12
Республика Татарстан, Нижнекамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 44 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Интернет-мастерская ITET.ru
    Интернет-мастерская ITET.ru

Отзывы о Информариус, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Информариус, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Создание и разработка сайтов любой сложности от визитки до интернет - портала, в том числе "с нуля", "когда что-то уже есть" и "под ключ". Ценовая политика - от 10 000 рублей. Сделанные нами сайты уже оптимизированы и готовы к продвижению.

Решаем любые проблемы, с которыми можно столкнуться в процессе пользования сайтом и его администрирования. Избавляем Вас от необходимости в одиночку следить за своим сайтом и тратить время на попытки самостоятельно исправить недочеты в его работе.

Фото

Товары и услуги

Консультации по разным вопросам в сфере IT-технологий касаемо начала и раскрутки бизнеса в интерненте, разработки интернет- проектов, размещения и обслуживания сайтов и т.п.
Внесем любые изменения на сайт по Вашему желанию, начиная с простейших элементов и заканчивая его полным редизайном. Добавляйте, удаляйте, перемещайте, редактируйте - доводите свой сайт до совершентсва вместе с нами. При необходимости дадим свою оценку состоянию сайта и предложим варианты по его улучшению.

Кратко об организации

Компания ООО Информариус из Нижнекамска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Продвижение сайтов, Создание сайтов. Организацию можно найти по адресу ул. 50 лет Октября, д. 12 в Нижнекамске. Связаться с контактным лицом компании Информариус по всем вопросам вы можете письмом на адрес inform@itet.ru, по номеру +7 (917) 9280069, через сайт , на web-странице itet.ru.