"Николаевский молочный комбинат" ОАО

ОАО "Николаевский молочный комбинат"
отзывов пока нет
+7 (84494) 62154
ул. Пролетарская, д.l31, Николаевск, 400074
  • +7 (84494) 62154

Сайт: zorkamilk.ru

Сайт: www.kraungroup.ru

ул. Пролетарская, д.l31
Волгоградская область, Николаевск, Россия, 400074
Показать на карте

Отзывы о "Николаевский молочный комбинат", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Николаевский молочный комбинат", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя мария
мария

День добрый! Обращаюсь к вам с претензией на качество вашей продукций,а точнее молока На лугу.Не однократно покупаю его в магазине Радеж,,но каждый раз оно у вас закисшее,хотя срок продукта ещё не истёк.Даже купив его вчера а на утро открыв для приготовления каши для ребёнка,но оно уже оказалась испорченным.Хоть срок изготовления указан на упаковке 12,10,2016,,а так же иметься чек.Очень возмущена продукции вашего качества,а если я бы дала ребёнку выпить его,то какой был бы результат.прошу обратить на это внимание.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО "Николаевский молочный комбинат" из Николаевска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Молочные магазины. Расположена по адресу ул. Пролетарская, д.l31 в Николаевске. Связаться с представителем фирмы "Николаевский молочный комбинат", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail msafonov@kraungroup.ru, по телефону +7 (84494) 62154, на сайтах zorkamilk.ru, www.kraungroup.ru.