Собиева И. А. ИП

ИП Собиева И. А.
Дробилка древесины
отзывов пока нет
+7 (902) 388-88-35
ул.Ленина, 16, Николаевск, 400001
  • +7 (902) 388-88-35 — Телефон

Сайт: penekdrob.umi.ru

ул.Ленина, 16
Волгоградская область, Николаевск, Россия, 400001
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 9 - 22

Отзывы о Собиева И. А., ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Собиева И. А., ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша компания предоставляет услуги дробилки - переработка нежелательной древесно-кустарниковой растительности. Мы используем современный экологичный и эффективный метод - мульчирование, в основе которого лежит применение мульчеров, выполняющих функцию измельчителей древесных порубочных остатков, сучьев, вершин, веток.

Товары и услуги

Автономный измельчитель древесных отходов, веток и сучьев перерабатывает остатки древесно-кустарниковой растительности в мульчу, которая является одновременно и декоративным элементом для благоустройства спортивных и детских площадок, и источником органических соединений, нужных почве и растительности, и сырьем для производства плит ДВП и ДСП.
Мульчирование избавляет от вывоза и сжигания остатков древесно-кустарниковой растительности.

Кратко об организации

Фирма ИП Собиева И. А. из Николаевска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дорожное хозяйство. Компанию можно найти по адресу ул.Ленина, 16 в Николаевске. Связаться с представителем организации Собиева И. А. по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте penekdrob.umi.ru, по телефону +7 (902) 3888835, по e-mail lyudmila-kotlova@mail.ru.