Невьянский ЦЗН

 Невьянский ЦЗН
отзывов пока нет
+7 (34356) 23580
Ленина улица, 34-А, Невьянск, 624194
  • +7 (34356) 23580
  • +7 (34356) 4-25-65 — факс

Сайт: www.szn-ural.ru

Ленина улица, 34-А
Свердловская область, Невьянск, Россия, 624194
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 01 минуту

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-16:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Отзывы о Невьянский ЦЗН

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Невьянский ЦЗН. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Скажите пожалуйста, чтобы встать на учет в центре, после сокращения на производстве, какие нужны документы и в какой срок?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Невьянский ЦЗ 6 декабря 2016

Елена, добрый день! Вам нужно в течении 14 дней зарегистрироваться в центре занятости. Документы: ДОКУМЕНТЫ НЕОБХОДИМЫЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ В СЛУЖБЕ ЗАНЯТОСТИ 1. Паспорт или документ его заменяющий; 2. Трудовая книжка; 3. Справка о заработной плате с последнего места работы (с районным коэффициентом); 4. Документы об образовании, специальности, квалификации; 5. Подтверждение о сдаче крови на RV, ВИЧ (поликлиника №1 (ул.М.Горького, 1), кабинет №9 с 8.00 до 10.00, со своим шприцем); 6. Подтверждение о прохождении флюорографии (поликлиника №1, кабинет №6, с 8.00 до 12.00); 7. Военный билет; Дополнительно для граждан имеющих иждивенцев в возрасте до 18 лет: 8. Справка о составе семьи (с указанием родства); 9. Свидетельства о рождении детей и их копии; 10. Справка из учебного заведения на иждивенцев в возрасте 16-18 лет обучающихся на дневном отделении; Дополнительно жителям сельской местности: 11. Из администрации села (поселка) характеристика с указанием: - наличия земельного пая, размера личного приусадебного участка, наличия скота; - не занятости коммерческой деятельностью; - невозможности трудоустройства; 12. Справка из совхоза о невозможности трудоустройства.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если предоставить ИНН проставленный и заверенный печатью в паспорте, а не в бумажном варианте? Это возможно при постановке на учет в центр?

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Возможно ли получить работу, если мне 17 полных лет (с 11.08.2015г. - 18 лет) ? Заранее спасибо!

Аватар пользователя сергей
сергей

скажите пожалуйста, могу ли я через биржу труда выучиться на права,если да то что для этого нужно?

Аватар пользователя АЛИСА
АЛИСА

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к кому нужно обраться по поводу поиска работы ( а точнее в какой кабинет в центре занятости). Сейчас я работаю ( стаж 4 года), точнее сказать получаю диплом( в данный момент нахожусь на преддипломной сессии, в июне защита диплома). Первое образование строительное (колледж), а сейчас получаю высшее ( управленца). Стаж по профессии ( инженер по технадзору, он же сметной документации). По семейным обстоятельства, мне придется переехать в Невьянск. Сейчас нужно найти работу. Куда и кому нужно обратиться в центре занятости? Заранее спасибо!

О компании

На страницах нашего портала Вы познакомитесь с широким спектром информации о работе государственной службы занятости населения Свердловской области: узнаете о предоставляемых государственных услугах, ознакомитесь с нормативно-правовой базой в этой сфере, получите информацию о наиболее востребованных профессиях в регионе, станете участником обсуждения проблем трудоустройства, получите ответы на свои вопросы, узнаете, как пройти переобучение и найдете много полезной информации о рынке труда Свердловской области. Заходите на наш сайт, получайте доступ к банку вакансий в Свердловской области, размещайте свое резюме. Не упускайте свой шанс найти подходящую работу.

Добавить фото

Товары и услуги

Консультации для работодателей
Банк соискателей
Услуги работодателям
Услуги и прием сведений в электронном виде
Привлечение иностранной рабочей силы на территории Свердловской области

Кратко об организации

Фирма Невьянский ЦЗН из Невьянска предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Справочные службы, Центры занятости населения, Подбор персонала. Находится по адресу Ленина улица, 34-А в Невьянске. Связаться с контактным лицом организации Невьянский ЦЗН по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес nevyansk.cz@egov66.ru, на web-странице www.szn-ural.ru, через сайты , , , , , по номерам +7 (34356) 23580, +7 (34356) 4-25-65.