Mysa-Tools Профессиональный инструмент и оборудование ИП

ИП Mysa-Tools Профессиональный инструмент и оборудование
Оборудование для автосервисов, предприятий, техника для склада. ИП Велиханов М. А.
отзывов пока нет
+7 (928) 630-70-27
ул. Низяева, д. 39, офис 2, Невинномысск
  • +7 (928) 630-70-27
  • +7 (988) 862-94-50

Сайт: www.mysa-tools.ru

ул. Низяева, д. 39, офис 2
Ставропольский край, Невинномысск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 56 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Mysa-Tools Профессиональный инструмент и оборудование, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Mysa-Tools Профессиональный инструмент и оборудование, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя мурат
мурат

Здравствуйте! Есть проблема с заправщиком кондиционера Brain Bee Clima 9000мультигаз.Сможете починить или дать консультации?Буду благодарен за любую помощь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Муса 25 апреля 2016

Добрый день, с оборудованием данной фирмы не работали, по-этому данных по аппарату у нас нет, найдите фирму официального поставщика и свяжитесь с технической службой

О компании

Весь спектр оборудования для автосервисов моек и предприятий: Подъемники, сход-развал, диагностика, сканеры, шиномонтажное обор-е, компрессора, стапеля, сварочное обор-е, гидравлика, диагностическое обор-е, электро-пневмо инструмент, слесарный инструмент, грузоподъемное оборудование для складов, мойки высокого давления, пылесосы, расходные материалы, химия для автомоек, промышленная мебель. Монтаж, демонтаж, ремонт оборудования, пуско-наладка, доставка.

Товары и услуги

подъемники, шиномонтажные станки, балансировочные станки, стенды сход-развала, стапеля, компрессора, пресса, стойки, диагностическое оборудование, сканеры, домкраты

Кратко об организации

Фирма ИП Mysa-Tools Профессиональный инструмент и оборудование из Невинномысска предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автосервисное оборудование. Находится по адресу ул. Низяева, д. 39, офис 2 в Невинномысске. Связаться с контактным лицом организации Mysa-Tools Профессиональный инструмент и оборудование по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.mysa-tools.ru, письмом на адрес Drago@mysa-tools.ru, по номерам +7 (928) 6307027, +7 (988) 8629450.