"Невинномысский хлебокомбинат" ООО

ООО "Невинномысский хлебокомбинат"
Кондитерские изделия, печенье, торты
+7 (86554) 7-85-05
Громовой, 1, Невинномысск, 357030
  • +7 (86554) 7-85-05 — Приемная
  • +7 (86554) 7-85-14 — Отдел продаж и маркетинга

Сайт: nevinhleb.ru

Громовой, 1
Ставропольский край, Невинномысск, Россия, 357030
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Скажите пожалуйста, почему ваш хлебозавод не развозит хлеб в район Чапаевски г. Ставрополь?,

Аватар пользователя Омар
Омар

Добрый день вас ягоды заморозка интересует

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день. Воронежская компания реализует с доставкой лен пищевой,подсолнечник очищенный,кунжут,мак кондитерский.Постоянные поставки,скидки.Цены могут не совпадать с прайсом.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Добрый день. Воронежская компания реализует с доставкой лен пищевой,подсолнечник очищенный,кунжут,мак кондитерский.Постоянные поставки,скидки.Цены могут не совпадать с прайсом.

Аватар пользователя Андрей Иванович
Андрей Иванович

Добрый день! Подскажите пожалуйста минимальную цену на печенье сахарное. Первоначальный объем примерно 100 тонн. Спасибо.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

таж новых хлебопекарных кирпичных печей типа ФТЛ-2,20,44,ХПА-40,УПГ,ХВЛ,АЦХ,ХР-1,ХПП-25,ДТ Комплектующие к печам - цепи конвейера, звёздочки, шестерни, валы, направляющие, водогрейные бойлера, жаровые коробки, люльки, подшипники и другое. Также делаем монтаж новых печей реконструкцию и любой ремонт. Немного о нас: Работая в Ремонтно-монтажном комбинате при Татпотребсоюзе и обслуживая хлебозаводы, по всему Татарстану ремонтируя и строя хлебопекарные печи, где нам довелось работать со специалистами печниками-монтажниками братьями Симаковыми, нами приобретен первоначальный опыт с 1983 г. И вот уже более 30 лет мы выполняем заказы по кладке, ремонту и монтажу хлебопекарных кирпичных печей в городе Казани и районах Татарстана, а также в других областях и городах по всей России. За это время нами выполнено большое количество работ и приобретён огромный опыт в печном деле. http://vk.com/club82902940. Наши тел. 89655994780. 89173907963. Сергей

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Здравствуйте. Имею в собственности автомобили грузоподъемностью 20 тонн. Интересует вопрос продаете ли Вы свою продукцию в другие регионы? Как осуществляете доставку своим транспортом или наемным. Могу оказывать Вам услуги по доставке грузов

Новости компании

30
ДЕКАБРЯ
2014

Печенье сахарное ГОСТ весовое, Печенье сдобное ГОСТ весовое, Печенье постное ГОСТ весовое, Печенье сахарное для питания детей дошкольного и школьного возраста ГОСТ весовое. Вся продукция Сертифицирована. ОПТ от 5000 кг. Самовывоз. Логистика. Скидки.

Вакансии компании

Описание
В связи с расширением производства весового сахарного печенья (более 70 наименований по ассортименту), ищем дистрибьюторов в федеральных округах: Уральский, Сибирский, Дальне-Восточный

Отзывы о компании "Невинномысский хлебокомбинат"

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Отменный вкус, традиционные рецепты, соответствие всем стандартам производства – все это включает в себя ведущее предприятие в области изготовления хлебобулочных и кондитерских изделий в Ставропольском крае ООО «Невинномысский хлебокомбинат». Историю своей работы комбинат начал в 1957 году, именно с этого момента начался его путь развития, совершенствования, введение инновационных технологий и сегодня он продолжает радовать своих клиентов свежими, вкусными и ароматными изделиями.
Изделия «Невинномысского хлебокомбината», благодаря высокому качеству и отменному вкусу продукции, известны в каждом уголке Южного Региона. Мы всегда идём в ногу со временем и расширяем свои рынки сбыта, охватывая большие территории.
«Невинномысский хлебокомбинат» постоянно ведет работу в области расширения ассортимента с учетом потребительского спроса и создания новых рецептов, работает в полном объеме и радует своих покупателей большими объемами производимой продукции.
«Невинномысский хлебокомбинат» известен разновидностью хлеба и хлебобулочных изделий с объемами более 15 тонн в сутки; ежедневно радует бисквитно-кремовой продукцией более 600 кг тортов и пироженных. К работе привлечены квалифицированные специалисты для создания настоящих кулинарных шедевров.
И, конечно же, печенье «Невинномысского хлебокомбината», которое действительно стало классикой как на Ставрополье, так и на территории многих регионов России. Знаменитое сахарное печенье нашего хлебокомбината отличается великолепным вкусом и доступной ценой. С 2007 года мы выпускаем ассортимент сдобного печенья.

Товары и услуги

Фасованное печенье
Сдобное печенье
Сахарное печенье
Рулеты, пирожные
Хлебобулочные изделия
Торты
Торты на заказ

Вакансии

1
Вы действующий дистрибьютор кондитерских изделий в своём регионе, мы производитель в Ставропольском крае, г.Невинномысск. На взаимовыгодных долгосрочных договорённостях готовы обсуждать формы нашего сотрудничества.

Кратко об организации

Компания ООО "Невинномысский хлебокомбинат" из Невинномысска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Предприятия пищевой промышленности, Хлебозаводы, Пищевое производство. Располагается по адресу Громовой, 1 в Невинномысске. Связаться с представителем компании "Невинномысский хлебокомбинат" по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (86554) 7-85-05, +7 (86554) 7-85-14, на сайте nevinhleb.ru, по e-mail info@nevinhlebkom.ru.