МЕТАЛЛИСТ ОАО

ОАО МЕТАЛЛИСТ
производство металлических изделий
отзывов пока нет
+7 (30242) 44427
Береговая улица, 66, Нерчинск
Береговая улица, 66
Забайкальский край, Нерчинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о МЕТАЛЛИСТ, ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании МЕТАЛЛИСТ, ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла, Решетки металлические защитные, Решетки металлические для входов, Решетки безопасности металлические выдвигающиеся для дверей и окон, Решетки металлические для вентиляционных отверстий в полу, стенах и траншеях, Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла, Двери стальные, Двери металлические для жилых помещений, Двери металлические для магазинов и офисов, Тачки, тележки и кары, Тележки грузовые для баков и ящиков, Тележки грузовые ручные, Тележки грузовые ручные металлические для бочек и барабанов, Тележки грузовые ручные для мешков, Тележки для покупок (для покупателей), Механическая обработка металлов, подрядчики (продолжение), Услуги механической обработки чугуна, Услуги механической обработки черных металлов по спецификации заказчика, Услуги выпрямления металлических бруса, плит и пластин, Услуги удаления ржавчины с металла, Услуги обработки и резки рулонного металла
Механическая обработка металлов, производство: тележки грузовые, решетки безопасности, решетки защитные, двери, ворота металлические.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ОАО МЕТАЛЛИСТ из Нерчинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство металлоизделий. Расположена по адресу Береговая улица, 66 в Нерчинске. Связаться с представителем фирмы МЕТАЛЛИСТ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 73024244427.