ТД Командор-Югра ООО

ООО ТД Командор-Югра
Изготовление и продажа шкафов-купе, гардеробных, прихожих,кухонь офисной мебели по индивидуальным проектам
отзывов пока нет
+7 (3463) 234488
Ул. Набережная, 20, Нефтеюганск, 628305
Ул. Набережная, 20
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия, 628305
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10 - 19 (перерыв с 14 до 15)

Сб-Вс: 10 - 18

Отзывы о ТД Командор-Югра, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД Командор-Югра, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

15
АПРЕЛЯ
2014

Весь апрель в салонах мебели KOMANDOR г. Нефтеюганск скидки на шкафы-купе 35%

Вакансии компании

от 15 апреля 2014
Описание
менеджер-консультант для работы в салоне

О компании

Изготовление и продажа шкафов-купе, гардеробных, прихожих по размерам заказчика (с использованием фирменных систем KOMANDOR), изготовление кухонь, офисной мебели по индивидуальным проектам. Продажа фурнитуры и комплектующих для изготовления мебели, в том числе ЛДСП EGGER (дилерский контракт с заводом-изготовителем)

Вакансии

1
Требуется менеджер-консультант для работы в мебельном салоне. Опыт работы от 1 года. Знание дизайнерских графических программ (PRO100, KOMANDOR DESIGNER), 1С. В обязанности входит: консультирование покупателей по выбору мебели, составление дизайн-проекта, подсчет стоимости проекта

Кратко об организации

Фирма ООО ТД Командор-Югра из Нефтеюганска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Строительные магазины, Магазины мебели. Находится по адресу Ул. Набережная, 20 в Нефтеюганске. Связаться с контактным лицом организации ТД Командор-Югра по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.komandor-ugra.ru, по почте komandor-ugra@yandex.ru, с помощью телефона +7 (3463) 234488.