Суши - Хауз

 Суши - Хауз
Суши с доставкой на дом
отзывов пока нет
+7 (346) 351-11-99
улица Сургутская, д. 1 / 12, Нефтеюганск, 628301
улица Сургутская, д. 1 / 12
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия, 628301
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:30 Закроется через 10 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 10:30-21:30

Отзывы о Суши - Хауз

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Суши - Хауз. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Хотите купить суши с доставкой на дом? «Суши Хауз» гарантирует быструю доставку вашего заказа, доступные цены и только качественные продукты.

• Если рыба - только высшего сорта, если рис - то только японский
• Заказывая у нас суши в Нефтеюганске, вы не рискуете получить килограмм риса и минимум начинки: в каждый ролл мы кладем не более 110 граммов риса и максимум рыбы.
• Мы строго следим за качеством каждого блюда: заказ суши проходит через контроль качества шеф-повара либо су-шефа.

Более 5 лет мы радуем жителей Нефтеюганска вкусными суши с доставкой на дом. Каждый сезон наш шеф-повар готовит новые меню с интересными блюдами. «Суши Хауз» - это качество, гарантированное нашими знаниями и опытом, помноженными на страстное увлечение своим делом.

Кратко об организации

Компания Суши - Хауз из Нефтеюганска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Суши-бары, Суши-магазины. Организацию можно найти по адресу улица Сургутская, д. 1 / 12 в Нефтеюганске. Связаться с контактным лицом компании Суши - Хауз по всем вопросам вы можете по номеру +7 (346) 3511199, письмом на адрес sushixayc@yandex.ru, на web-странице sushi-hauz.ru.