СИБТРАНСЭЛЕКТРО ООО

ООО СИБТРАНСЭЛЕКТРО
общестроительные работы
отзывов пока нет
Нефтяников улица, корпус 2, строение 16 (пионерская промзона), Нефтеюганск
Нефтяников улица, корпус 2, строение 16 (пионерская промзона)
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия
Показать на карте
ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о СИБТРАНСЭЛЕКТРО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СИБТРАНСЭЛЕКТРО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Хотел спросить вы заключаете договора на монтажные работы жилых домов? Ищем работу.

Аватар пользователя ООО "ГрандАвто"
ООО "ГрандАвто"

Коммерческое предложение Предлагаем поставку в Ваш адрес оригинальные запчасти, комплектующие, расходные материалы со склада в г.Сургуте для импортной и отечественной спец техники (самосвалов и тягачей) следующих производителей: Shaanxi, Howo, Dongfeng, Beifang Benchi - вся продукция постоянно в наличии на складе; - обработка нестандартных заказов; - высокое качество и демократичные цены; - поставка запчастей под заказ в максимально короткие сроки; - постоянным клиентам предоставление скидки; - доставка продукции транспортными компаниями в любую точку России. www.avito.ru/shaanxi86

О компании

Общестроительные работы по строительству зданий и сооружений; внутреннее и наружное электроснабжение; ремонт кровли зданий; монтаж и ремонт воздушных и кабельных линий.
Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей, Подрядчики по прокладке воздушных линий электропередачи, Подрядчики по строительству зданий, Подрядчики в строительстве, Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, Подрядчики по ремонту кровли, Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения на промышленных объектах, Подрядчики по установке и монтажу электросилового оборудования и систем электроснабжения в жилых и коммерческих административных зданиях

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СИБТРАНСЭЛЕКТРО из Нефтеюганска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные компании. Компанию можно найти по адресу Нефтяников улица, корпус 2, строение 16 (пионерская промзона) в Нефтеюганске. Связаться с представителем организации СИБТРАНСЭЛЕКТРО по интересующим Вас вопросам вы можете.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34612) 70114
14-й мкр, 33, оф. № 31-32 (Гостиница Русь)
Оставьте отзыв первым
+7 (3466) 236801
Оставьте отзыв первым
+7 (3461) 21242
Юго-западная промзона
Оставьте отзыв первым
+7 (34612) 22806
6-й мкр, 39
Оставьте отзыв первым
строительство жилых и промышленных зданий
+7 (34612) 22806
6 (мкрн)
Оставьте отзыв первым
+7 (3461) 212204
3-й мкр, 9, кв. № 20