Компания «Шлюмберже» (Schlumberger)

 Компания «Шлюмберже» (Schlumberger)
Центр поддержки операционной деятельности
отзывов пока нет
+7 (3463) 23 62 30
ул. Нефтяников, д. 18, Нефтеюганск, 628309
  • +7 (3463) 23 62 30

Сайт: www.slb.ru

ул. Нефтяников, д. 18
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия, 628309
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 37 минут

Понедельник – 8:30-18:00 (перерыв: с 12:30 до 14:00)

Вторник-пятница – 8:30-17:00 (перерыв: с 12:30 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания «Шлюмберже» (Schlumberger)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания «Шлюмберже» (Schlumberger). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) является ведущим мировым поставщиком технологий для комплексной оценки пласта, строительства скважин, управления добычей и переработки углеводородов.
Компания работает более чем в 85 странах мира и насчитывает около 100 000 сотрудников свыше 140 национальностей.
«Шлюмберже» предоставляет самый широкий в отрасли спектр продуктов и услуг — от проведения геологоразведочных работ до управления добычей, а также комплексные решения, охватывающие весь производственный цикл — от пласта до трубопровода, для оптимизации добычи углеводородов и эффективной эксплуатации месторождения.
Штаб-квартиры компании «Шлюмберже Лимитед» (Schlumberger Limited) расположены в Париже, Хьюстоне, Лондоне и Гааге. В 2015 году выручка компании составила 35,47 млрд долл. США.
Компания работает во всех нефтедобывающих регионах России и стран Центральной Азии, включая Азербайджан, Казахстан, Узбекистан и Туркменистан. За более чем 25-летнюю историю работы в современной России и странах Центральной Азии компании удалось стать комплексным самостоятельным предприятием в регионе, чтобы обеспечить долгосрочную поддержку своих заказчиков качественным и своевременным сервисом.
Наша цель — развитие эффективной местной структуры бизнеса, которая бы обеспечивала долгосрочную поддержку деятельности наших заказчиков, крупнейших российских и международных нефтегазовых компаний.
Мы нацелены на решение их задач и учет их приоритетов для расширения и оптимизации их деятельности.
В России и странах Центральной Азии концепция развития компании «Шлюмберже» заключается в том, чтобы быть приоритетным партнёром всех участников нефтегазовой отрасли: добывающих компаний, научного сообщества, образовательных и государственных учреждений. Мы стремимся достичь этой цели путем активного сотрудничества и внесения своего вклада в устойчивое развитие региональной и национальной инфраструктуры и экономики.
Во всех аспектах ведения бизнеса в том или ином регионе «Шлюмберже» работает как местная компания. При этом общие международные корпоративные стандарты управления компании «Шлюмберже» адаптируются с учетом региональной специфики.
В России и странах Центральной Азии наша стратегия развития основана, прежде всего, на инвестировании в местный персонал, инфраструктуру и технологии для создания оптимальных предложений для рынка. Таким образом мы стремимся максимально увеличивать свой вклад в стабильное и устойчивое развитие российской нефтегазовой отрасли и в социально-экономическое развитие страны.
Мы полагаем, что для достижения этой цели необходимо постоянно увеличивать КПД компании в интересах общества России и стран Центральной Азии.
Поэтому мы:
Ведем нашу деятельность в соответствии с российским законодательством, в том числе в сфере промышленной и технической безопасности.
Следуем международным стандартам «Шлюмберже» в сфере деловой этики и защиты информации заказчиков.
Реализуем мероприятия по защите окружающей среды, минимизируем наше воздействие на окружающую среду и соблюдаем природоохранное законодательство.
Поддерживаем инициативы, которые способствуют повышению качества жизни в регионах, где мы живем и работаем.
Инвестируем в производственный персонал, инфраструктуру, производственные мощности и НИОКР, а также обучаем наших местных поставщиков и партнёров.

Добавить фото

Товары и услуги

Геофизические исследования
Испытания
Бурение
Заканчивание
Цементирование
Интенсификация добычи
Механизированная добыча
Комплексные решения
Интегрированные программные решения

Кратко об организации

Фирма Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) из Нефтеюганска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Буровые работы, Сервисное обслуживание нефтегазодобывающих компаний, Нефтедобывающие компании. Находится по адресу ул. Нефтяников, д. 18 в Нефтеюганске. Связаться с контактным лицом организации Компания «Шлюмберже» (Schlumberger) по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес rca-marketing@slb.com, на web-странице www.slb.ru, через сайт , по номеру +7 (3463) 23 62 30.