РОССИ ЗАО

ЗАО РОССИ
программное обеспечение
отзывов пока нет
+7 (34612) 27471
2, оф. № 215 (мкрн), Нефтеюганск, 628306
2, оф. № 215 (мкрн)
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия, 628306
Показать на карте

Отзывы о РОССИ, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РОССИ, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Автоматизация управления и бухучета программы "1С", программное обеспечение, мультимедиа, локальные сети.
Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте, Сети компьютерные локальные комплектные, Интегрированные компьютерные системы, Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков, Программные средства для управления маркетингом, торговлей и сбытом, Программные средства для управления складами (инвентаризации) и контроля за ассортиментом товаров, Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков (продолжение), Программные средства для коммерческих приложений, Программные средства бухгалтерского учета, Программные средства калькуляции стоимости и сметных расчетов, Программные средства расчета заработной платы, Программные средства не указанные в другом месте, Программные средства для локальных вычислительных сетей, Программные средства мультимедийные, Программные средства мультимедийные интерактивные, Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства (торговые поставки), Программные средства мультимедиа для компьютеров - торговые поставки

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ЗАО РОССИ из Нефтеюганска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Программное обеспечение. Компанию можно найти по адресу 2, оф. № 215 (мкрн) в Нефтеюганске. Связаться с представителем организации РОССИ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73461227471.