«Центр социальной реабилитации «Борей»

 «Центр социальной реабилитации «Борей»
отзывов пока нет
+7 (3462) 780576
пос.Бобровский, ул,Школьная 28, Нефтеюганск
  • +7 (3462) 780576
  • +7 (950) 523-81-82

Сайт: www.centrborei.com

пос.Бобровский, ул,Школьная 28
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о «Центр социальной реабилитации «Борей»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Центр социальной реабилитации «Борей». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Парень, 33 года, пьёт лет десять. Даёте надежду? Нужно ли его желание? Какой срок? Какова цена? Спасибо.

О компании

Находиться центр на территории поселения Бобровское Ханты-Мансийского района. Деятельность свою Мы ведем с 2013 года. До 2013 года персонал центра на протяжении нескольких лет нарабатывал опыт и практику в реабилитационных структурах ХМАО-Югры. Используя прошлый и сегодняшний опыт, специалисты центра сформировали оптимально качественный и результативный процесс для центра и последующей социальной адаптации химически зависимых людей.

Товары и услуги

Основой нашего центра являются первые три шага двенадцати шаговой программы «анонимных наркоманов», которая уже зарекомендовала себя, как самая результативная в работе с наркоманией.
Параллельно с работой по шагам мы используем элементы психологического самоанализа и психо-корекционную работу по устранению посттравматических синдромов.

Кратко об организации

Компания «Центр социальной реабилитации «Борей» из Нефтеюганска предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Наркологические клиники, Реабилитационные центры для зависимых, Центры медико-социальной реабилитации больных наркоманией. Организацию можно найти по адресу пос.Бобровский, ул,Школьная 28 в Нефтеюганске. Связаться с контактным лицом компании «Центр социальной реабилитации «Борей» по всем вопросам вы можете через сайт www.centrborei.com, с помощью телефонов +7 (3462) 780576, +7 (950) 5238182, по почте centr-borey@mail.ru, в соц.сети .