Мотосалон «ТехноДрайв» ООО

ООО Мотосалон «ТехноДрайв»
отзывов пока нет
+7 (3463) 511118
ул. Нефтяников, 14\8, Нефтеюганск
  • +7 (3463) 511118 — Телефон

Сайт: tehno-d.ru

ул. Нефтяников, 14\8
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нефтеюганск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Мотосалон «ТехноДрайв», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Мотосалон «ТехноДрайв», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

26
ФЕВРАЛЯ
2015

Мотосалон «ТехноДрайв» обновил дизайн своего сайта

О компании

Мотосалон «ТехноДрайв» существует на рынке мототехники, экипировки и сопутствующих товаров с 2011 года. В данный момент компания является официальным дилером таких известных брендов, как CFMOTO, POLARIS, ABM.
Основное направление деятельности мотосалона - продажа мототехники, ремонт мототехники, техническое обслуживание и тюнинг. Кроме того, компания специализируется на продаже товаров для активного отдыха, рыбалки и охоты. Весь товар представленнный на сайте компании имеет высокое качество и доступные цены. Убедитесь в этом прямо сейчас http://tehno-d.ru.

Кратко об организации

Организация ООО Мотосалон «ТехноДрайв» из Нефтеюганска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство мототехники. Расположена по адресу ул. Нефтяников, 14\8 в Нефтеюганске. Связаться с представителем фирмы Мотосалон «ТехноДрайв», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail tehno.d2015@yandex.ru, по телефону +7 (3463) 511118, на сайте tehno-d.ru.