РемПодряд

 РемПодряд
Клиент центр "РемПодряд" занимается подбором различных специалистов
отзывов пока нет
+7 (917) 775-75-27
ул. Ленина, д. 7, Нефтекамск, 452680
ул. Ленина, д. 7
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Россия, 452680
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 51 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 1:51
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

Фотогалерея

  • Ремонт и отделка помещений в нефтекамске
    Ремонт и отделка помещений в нефтекамске
  • Риэлторские услуги в нефтекамске
    Риэлторские услуги в нефтекамске
  • Заказ услуг в Нефтекамске на РемПодряд
    Заказ услуг в Нефтекамске на РемПодряд

Отзывы о РемПодряд

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании РемПодряд. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиент центр "РемПодряд" занимается подбором различных специалистов с положительными отзывами от клиентов, для выполнения работ по строительству и ремонту.
Для тех, кто заинтересован в приобретении собственного жилья или инвестировании в недвижимость — регулярно обновляемая база срочных предложений квартир, загородных домов, объектов коммерческой и другой недвижимости в разделе Галерея. Контакты частных Риэлторов и Агентства недвижимости. Представлены контакты и страницы – визитки поставщиков материалов, оборудования и мебели для дома и офиса. Компании, предлагающие услуги в сфере строительства и ремонта, дизайна интерьеров, ландшафта и озеленения, грузоперевозок и юридического сопровождения. Независимая оценка стоимости работ. Для того, чтоб понять во сколько Вам обойдётся ремонт, достаточно просто ввести краткие данные для связи. Не нужно никуда ехать! Не нужно долго сомневаться и многократно измерять квартиру.
Замерщик - консультант все сделает за вас. Отделка требует особенных материалов? В магазинах наших партнеров есть все, от крепежа до обоев, от инструмента до мебели, от строительного песка и цемента до интерьерных безделушек. Более того, если вам нужно подобрать бытовую технику и найти того, кто ее установит, вы тоже сможете сделать это у нас.

Фото

Кратко об организации

Организация РемПодряд из Нефтекамска может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Ремонт и отделка помещений, Агентства недвижимости, Ремонт офисных помещений. Фирму можно найти по адресу ул. Ленина, д. 7 в Нефтекамске. Связаться с контактным лицом фирмы РемПодряд, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.sn102.com, по почте sn102.com@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (917) 7757527.