Студия 3D - визуализации в Нефтекамске

 Студия 3D - визуализации в Нефтекамске
Узнайте, как выглядит интерьер Вашей мечты на практике!
отзывов пока нет
+7 (917) 364-53-38
Работаем по городу, Нефтекамск
Работаем по городу
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 16 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-20:00

Отзывы о Студия 3D - визуализации в Нефтекамске

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия 3D - визуализации в Нефтекамске. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сегодня, чтобы понять, как будет выглядеть интерьер после окончания ремонта и насколько удачно будет сочетаться с выбранными обоями мебель, не обязательно обладать хорошей фантазией.

Многие дизайнеры и оформители интерьеров давно освоили современные эффективные методы, и один из них – 3d визуализация интерьера.

Для получения наглядного яркого изображения достаточно предоставить нам чертежи будущего интерьера, образцы отделочных материалов, а также фотографии предметов мебели.

Добавить фото

Товары и услуги

Воплотим в картинку и детально проработаем любой Ваш проект!

Кратко об организации

Организация Студия 3D - визуализации в Нефтекамске из Нефтекамска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги дизайнеров по интерьеру. Расположена по адресу Работаем по городу в Нефтекамске. Связаться с представителем фирмы Студия 3D - визуализации в Нефтекамске, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (917) 3645338, через сеть .