"РАФ Коммерц" ООО

ООО "РАФ Коммерц"
Одежда оптом
отзывов пока нет
+7 (963) 131-55-99
ул.Ленина, 30, Нефтекамск
  • +7 (963) 131-55-99 — Телефон

Сайт: bittersweetclth.ru

ул.Ленина, 30
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 19

Отзывы о "РАФ Коммерц", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "РАФ Коммерц", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша Компания - эксклюзивный дистрибьютор молодежной одежды оптом, широко популярной в Европе, однако до сих пор не представленной на российском рынке. Мы решили восполнить этот пробел, потому что польский бренд Bittersweet создает стильные, очень удобные и оригинальные вещи. Такая одежда обязательно должна быть в России поэтому мы обеспечиваем быструю доставку покупок в любой уголок нашей страны.

Товары и услуги

В ассортименте - свитшоты, толстовки, майки,танк-топы, леггинсы, рубашки и футболки с сублимацией. Сублимационная печать на тканях одна из самых популярных видов печати. Преимущества перед остальными методами в качестве, детализации и цветопередачи изображения.
Мужские и женские коллекции, основаны на тщательно разработанных контрастах: минималистский дух, инди-музыка, литература, спортивный аллюр и сезонные вдохновения хорошо работают в гардеробе, сочетая любую одежду

Кратко об организации

Компания ООО "РАФ Коммерц" из Нефтекамска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Продажа одежды. Располагается по адресу ул.Ленина, 30 в Нефтекамске. Связаться с представителем компании "РАФ Коммерц" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (963) 1315599, на сайте bittersweetclth.ru, в социальных сетях , , по e-mail contact@bittersweetclth.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (34713) 43329
Комсомольский проспект, 32
Оставьте отзыв первым
"XXI век" Секонд Хенд и Stok продажа оптом
+7 (912) 753-18-32
Воткинская линия, 23