КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

 КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР
отзывов пока нет
+7 (34713) 50052
Юбилейный проспект, 27, Нефтекамск, 452687
Юбилейный проспект, 27
Республика Башкортостан, Нефтекамск, Россия, 452687
Показать на карте

Отзывы о КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Артем
Артем

Здравствуйте, я бы хотел провериться на вич, летом был половой контакт, и думаю что оттудого заразился. Симптомы почти все сходятся. На теле как сыпь, но как подросткоавй возвраст, я думаю что прыщи. И тд. Но все же хотел провериться. Сколько будет стоить анализы?

Аватар пользователя talgat
talgat

Получение Российского заключения ( в т.ч. сертификата ВИЧ-СПИД ) для получения РВП в РФ

Здравствуйте! Объясните , можно ли привезти свои документы ( Заключение др. Кож-Вен Диспансера, в т.ч. Сертификата ВИЧ-СПИД через посредника ) . т.к. не предоставляет мой работодатель мне отгул, а за свой счет, очень накладно. Зарплата сельского учителя - не ахти какая. Спасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Организация КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР из Нефтекамска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Кожно-венерологические диспансеры. Фирму можно найти по адресу Юбилейный проспект, 27 в Нефтекамске. Связаться с контактным лицом фирмы КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 73471350052.