"Сибирская Генерирующая Компания" Филиал "Назаровская ГРЭС" АО

АО "Сибирская Генерирующая Компания" Филиал "Назаровская ГРЭС"
Обеспечение надежного и качественного теплоснабжения
отзывов пока нет
+7 (39155) 4-49-60
Назаровская ГРЭС, а/я 42, Назарово, 662204
  • +7 (39155) 4-49-60

Сайт: sibgenco.ru

Назаровская ГРЭС, а/я 42
Красноярский край, Назарово, Россия, 662204
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 13 часов 57 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Сибирская Генерирующая Компания" Филиал "Назаровская ГРЭС", АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Сибирская Генерирующая Компания" Филиал "Назаровская ГРЭС", АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дата основания – 9 ноября 1961 г. Станция строилась вблизи крупных месторождений канско-ачинских энергетических углей и планировалась как флагман тепловой энергетики Красноярского края. Ее проектная мощность составляла 1400 МВт. И хотя на эти показатели станция не вышла, достигнув 1308 МВт, она и сегодня является одной из крупнейших тепловых электростанций Сибири.
Назаровская ГРЭС является одним из крупнейших поставщиков электрической энергии на рынок. Назаровская ГРЭС находится на пересечении магистральных электрических сетей. Через территорию станции проходит линия электропередачи 500 кВ, передающая электроэнергию в Красноярск и города края – Ачинск, Ужур, Лесосибирск, а также в соседние регионы – Кузбасс, Республику Хакасия и Республику Тыва. Кроме того, станция обеспечивает теплом промышленные и сельскохозяйственные предприятия, предприятия социальной сферы и жилые дома города Назарово.
Станция работает главным образом в конденсационном режиме, вырабатывая преимущественно электроэнергию, но может работать и в теплофикационном режиме.
28 апреля 2012 г. в ходе реорганизации группы «Сибирская генерирующая компания» (СГК) Назаровская ГРЭС была выделена из состава ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в отдельное акционерное общество.

Добавить фото

Товары и услуги

Учет тепловой энергии
Теплоснабжение
Энергоснабжение

Кратко об организации

Фирма АО "Сибирская Генерирующая Компания" Филиал "Назаровская ГРЭС" из Назарово предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Энергосбытовые организации, Теплоснабжающие организации, Техобслуживание теплоэнергосетей. Компанию можно найти по адресу Назаровская ГРЭС, а/я 42 в Назарово. Связаться с представителем организации "Сибирская Генерирующая Компания" Филиал "Назаровская ГРЭС" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (39155) 4-49-60, в социальных сетях , , , , , на сайте sibgenco.ru, по e-mail ngres_office@sibgenco.ru.