Про-Экспертиза ООО

ООО Про-Экспертиза
Негосударственная экспертиза проектов в Нарьян-Маре.
отзывов пока нет
+7 (904) 344-39-54
ул. Ленина, 21, Нарьян-Мар, 166000
  • +7 (904) 344-39-54 — Телефон

Сайт: pro-expertiza.ru

ул. Ленина, 21
Архангельская область, Нарьян-Мар, Россия, 166000
Показать на карте

Отзывы о Про-Экспертиза, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Про-Экспертиза, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ненецкая независимая организация ООО "Про-Экспертиза" оказывает услуги по проведению негосударственной экспертизы различных проектов, а также их отдельных составляющих. Наши высококвалифицированные эксперты всегда готовы проверить, соответствуют ли Ваши сметно-проектные документы необходимым строительным и техническим нормам, государственным стандартам, радиационной, пожарной и экологической безопасности. По желанию заказчика, окажем любое экспертное сопровождение всех проектов в необходимых госструктурах.

Добавить фото

Товары и услуги

Компания ООО "Про-Экспертиза" выполняет негосударственную экспертизу строительной проектно-сметной документации и результатов инженерных изысканий по всей территории Ненецкого АО.

Кратко об организации

Фирма ООО Про-Экспертиза из Нарьян-Мара предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Архитектурно-строительное проектирование. Находится по адресу ул. Ленина, 21 в Нарьян-Маре. Связаться с контактным лицом организации Про-Экспертиза по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pro-expertiza.ru, по почте proexpertizanm@yandex.ru, с помощью телефона +7 (904) 3443954.