Магазин эксклюзивных подарков "Артефакт"

  Магазин эксклюзивных подарков "Артефакт"
Лучшие интерьерные подарки со всех концов земного шара
отзывов пока нет
+7 (929) 946-87-48
ул. Ленина, д. 8, Наро-Фоминск, 143301
ул. Ленина, д. 8
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143301
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 55 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:30

Отзывы о Магазин эксклюзивных подарков "Артефакт"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин эксклюзивных подарков "Артефакт". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рады приветствовать Вас на странице магазина эксклюзивных подарков и предметов интерьера "Артефакт"!
Проект зародился в феврале 2015 года, первоначально имея в основе подарки в виде потрясающих живых цветов в стекле в вакууме из Таиланда. Наш магазин быстро развивался, и в настоящий момент мы рады предоставить Вам обширный выбор интересных, качественных, эстетичных и красивых подарков и предметов интерьера из разных уголков мира.
Мы сотрудничаем с лучшими поставщиками. Каждая единица товара проходит контроль качества, после чего только выставляется на продажу.
С каждым годом мы продолжаем развиваться, расширять географию производителей, предоставляя Вам всё больший и больший ассортимент подарков с разных концов нашей планеты.
Мы ценим время, которое наши потенциальные покупатели проводят на страничке нашего магазина, поэтому абсолютно все представленные модели имеются в наличии, указанные цены актуальны.
Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, с должным вниманием подходим к любому запросу или пожеланию.
Доставку осуществляем в любую точку в пределах России, возможны также и отправки за границу.
Мы работаем в первую очередь для наших клиентов, завоевывая признание и пробуждая желание вновь и вновь обращаться к нам за выбором очередного подарка. Именно поэтому подавляющее большинство наших товаров, несмотря на высокое качество, имеет стоимость ниже или значительно ниже, чем в других магазинах. А для оптовых покупателей у нас имеется гибкая система скидок.
Все интересующие Вас вопросы, если таковые имеются, Вы всегда можете задать нам любым удобным для Вас способом, а мы будем рады предоставить Вам максимально полную информацию.
У нас Вы сможете найти подарок на любой вкус!

Товары и услуги

Живые цветы в стекле в вакууме из Таиланда, макеты оружия из Италии и Испании, статуэтки из искусственного камня Veronese из США, коллекция эксклюзивных подсвечников с натуральными декоративными элементами из Германии, этнические товары из Индии, Индонезии и Таиланда, работы из камня уральских мастеров, турецкая керамика, изысканные письменные наборы, новогодние подарки и украшения - все это и многое другое - в нашем магазине эксклюзивных подарков «Артефакт»

Кратко об организации

Организация Магазин эксклюзивных подарков "Артефакт" из Наро-Фоминска может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Магазины подарков и сувениров, Сувенирное оружие, Новогодние подарки. Расположена по адресу ул. Ленина, д. 8 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем фирмы Магазин эксклюзивных подарков "Артефакт", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте artefact@myrambler.ru, при помощи телефона +7 (929) 9468748, на официальном сайте www.artefact-shop.ru.