"Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Наро-Фоминский РОСП"

 "Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Наро-Фоминский РОСП"
  • +7 (496) 343-60-32
  • +7 (496) 343-43-52

Сайт: r50.fssprus.ru

Новикова, 4
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143310
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 3 дня

Вторник – 9:00-15:00

Четверг – 14:00-18:00

Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя ГНалина
ГНалина

12 апреля 2016г. мною был подан исполнительный лист по делу 2-14/16 от 26 февраля 2016г. о взыскании материального ущерба в мою пользу в отношении должника ООО УК Жилкомсервис находящегося по адресу 143370 Московская область п. Калининец д.245. В какие сроки это решение суда будет исполнено Вашими приставами? Спасибо.

Аватар пользователя Волкова Вера Алексеевна
Волкова Вера Алексеевна

Дозвониться до вас не возможно.ГОСПОЖА ИСАЕВА Д.В. обьясните мне.пожалуиста.куда вы дели мои 11.800 рб. В 08.2015 года с меня сняли -19 708 рб,а в пенсионныи фонд зачислили -7 905 рб.Своим так поведением и отношением к нам вы дискредитируете всю организацию суд.приставов,что не делает вам чести.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Арестовали карту судебные приставы, кредит у меня был и списывался постепенно не равными платежами с карты я брала распечатки оставалось мне заплатить 15000 и тут у меня нарте оказывается -1130000. В банке задолженности нету что делать?

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. Хочу узнать получили ли вы заочное решение мирового судьи судебного участка №1 Оленегорского судебного района Мурманской обл. от 18.09.2015 судья Алексеева А.А. .Иск Гордиенко И.В. к Гордиенко С.В. о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка .Я знаю что письмо с решением отослали 06.10.2015 получили в Наро-Фоминске 14.10.2015 и до сих пор нет ни каких действий .Мне не звонят и я не могу к Вам дозвонится . Меня интересует когда я получу алименты .Мой тел. 8 911 329 74 86 Заранее спасибо .Жду ответа .

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Уважаемая Красотина Евгения Алексеевна! У Вас находится исполнительное производство №19888/14/5024-ИП. 26.06.2015г вами было вынесено постановление об обращении взыскания на пенсию должника-ГУ УПФ№20 по Москве и МО.Прошу дать ответ о результате взыскания.

Аватар пользователя Артем
Артем

Здравствуйте,судебные приставы поставили мою машину на ограничение,я пошел в суд,получил решение о снятие ограничения,пошел к судебным приставам и показал,они сказали снимут,но они говорят ,что удалили,просто база не обновилась пока,,в течение какого времени у них база обновиться ?

Аватар пользователя Шевцова Марина
Шевцова Марина

Добрый день, мне обещалась перезвонить (связаться) Судебный Пристав Рогова Екатерина Михайловна, по поводу несоответствия выплат, которые не поступили на карточку взыскателя, хотя у Судебного Пристава на руках платежные документы об оплате. Связаться с вами ни как не могу,либо никто трубку не берет, либо сбрасывают Телефон (496) 343-16-15 496) 343-43-52 Прошу , пожалуйста,связаться Рогову ЕМ со мной, по телефону 8-981-443-04-92. Заранее Огромное спасибо.

Аватар пользователя Саватеева Ирина Сергеевна
Саватеева Ирина Сергеевна

Подскажите, службу судебных приставов: дер.Сырьево,Наро-Фоминский район. И в какое время принимают исполнительные листы или часы работы.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Подскажите, пожалуйста,как узнать о том выездная ли я из России?имеются ли какие то долги(штрафы ГИБДД от.д.).

Аватар пользователя Данил
Данил

Здравствуйте! Подскажите, почему нельзя дозвониться до службы судебных приставов по указанным телефонам?! С уважением, Скребнев Д.А.

Аватар пользователя Лариса Евгеньевна Валетова
Лариса Евгеньевна Валетова

Пишу повторно! НИКАКОГО ответа на e-mail так и НЕ получила! На исполнение дается 2 месяца, а 20 августа было уже ПОЛГОДА возбуждению исполнительного производства №4796/14/24/50 от 20.02.2014, судебный пристав-исполнитель Рогова Е.М. Мною НЕ получены ни взыскиваемая с должника сумма, ни какое-либо уведомление из Вашей службы. Живу в Перми, обратиться лично не имею возможности, звонить по межгороду или отправлять заказные письма - затратно. КУДА НА ВАС ПОЖАЛОВАТЬСЯ?!

Аватар пользователя Мария
Мария

Доброго времени суток. Мне необходимо привезти из Москвы исполнительный лист по алиментам на бывшего мужа, прописанного по адресу ул. Шибанкова, 1-3. Куда мне надо подъехать и в какое время? Спасибо!

Аватар пользователя Валетова Лариса Евгеньевна
Валетова Лариса Евгеньевна

20/02/2014 судебным приставом-исполнителем Роговой Е.М. возбуждено исполнительное производство 4796/14/24/50 в отношении ООО "Арго" Наро-Фоминский район, п. Селятино. Насколько я в курсе, срок исполнения - 2 месяца. Кроме получения копии постановления, на сегодняшний день мною не получено никаких более документов, равно как не получена и взыскиваемая с должника сумма. Контролировать ситуацию из г. Перми весьма затруднительно. КАКОВА СИТУАЦИЯ ПО ИСПОЛНЕНИЮ НА СЕГОДНЯ И КАКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ЕЕ РАЗРЕШЕНИЯ? Благодарю за ожидаемый ответ.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Пришло письмо от судебных приставов наро - фоминского района с просьбой отправить Акуловой К.А. реквизиты счета в течении 10 дней с момента получения письма, для перечисления алиментов. Возможности письмом (почтой) отправить небыло, так как паспорт находился в паспортном столе на прописке, соответственно не было возможности открыть счет в банке. Реквизиты счета на имя Десятовой Елены Юрьевны в приложенном файле. Ответчик Сорочинский Сергей Владимирович. Решение суда: взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день. Пришло письмо от судебных приставов наро - фоминского района с просьбой отправить Акуловой К.А. реквизиты счета в течении 10 дней с момента получения письма, для перечисления алиментов. Возможности письмом (почтой) отправить небыло, так как паспорт находился в паспортном столе на прописке, соответственно не было возможности открыть счет в банке. Реквизиты счета на имя Десятовой Елены Юрьевны в приложенном файле. Ответчик Сорочинский Сергей Владимирович. Решение суда: взыскание алиментов в твердой денежной сумме.

Аватар пользователя Тимур Александрович
Тимур Александрович

В адрес ОСП по Наро-Фоминскому району МО заказным письмом был направлен запрос ООО "МилориГрупп" от 06.02.14 о предоставлении сведении по испол. производству пристава-исполнителя Старостиной Е.А. (№46/29/4876/3/2009), который согласно распечатке с сайта Почты России был получен Нарофоминским ОСП 13.02.2014. Прошу сообщить информацию относительно обработки поданного запроса: на какой стадии находится рассмотрение настоящего запроса и каким образом можно связаться с исполнителем по настоящему делу.

Аватар пользователя Елена
Елена

Алименты

Добрый вечер, напишите хотя бы один действующий номер телефона.какой день не могу дозвониться, то трубку не берут, то занято, в течении всего дня.звонила 84963434352, 84963431615

Аватар пользователя Наталья
Наталья

алименты

из комсомольска пять месяцев назад вы получили пакет документов на взыскание алиментов с Косторного Е.А. недавно он уволился. алименты с него так и не взыскали. почему приставы не выполняют свои обязанности?

О компании

Справочная (call-центр):

+7 (495) 580 59 50

Информационно-справочную информацию, в объеме предусмотренном ст. 6.1 ФЗ «Об исполнительном производстве», о деятельности Управления и его структурных подразделений можно получить по рабочим дням: с понедельника по четверг с 09-00 до 18-00, в пятницу с 09-00 до 16-45, обед с 13-00 до 14-00, технический перерыв — 10 минут в конце каждого часа.

Добавить фото

Товары и услуги

Основными задачами ФССП России являются:

– обеспечение установленного порядка деятельности Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, судов общей юрисдикции и арбитражных судов;
– организация принудительного исполнения судебных актов судов общей юрисдикции и арбитражных судов, а также актов других органов, предусмотренных законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве;
– исполнение законодательства об уголовном судопроизводстве по делам, отнесенным уголовно-процессуальным законодательством Российской Федерации к подследственности Федеральной службы судебных приставов;
– управление территориальными органами ФССП России
– ведение государственного реестра;
– осуществление федерального государственного контроля (надзора) за деятельностью юридических лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, включенных в государственный реестр.

Кратко об организации

Организация "Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Наро-Фоминский РОСП" из Наро-Фоминска может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Судебные приставы, Органы исполнительной власти, Органы уголовно-исполнительной системы. Расположена по адресу Новикова, 4 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем фирмы "Управление Федеральной службы судебных приставов России по Московской области, Наро-Фоминский РОСП", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте osp50024@r50.fssprus.ru, при помощи телефонов +7 (496) 343-60-32, +7 (496) 343-43-52, на официальном сайте r50.fssprus.ru.