Магазин "Сантехника свет" ООО

ООО Магазин "Сантехника свет"
Продажа сантехники
отзывов пока нет
+7 (909) 656-66-26
ул. Московская, д. 29 / 1, Наро-Фоминск
ул. Московская, д. 29 / 1
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 39 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Магазин "Сантехника свет", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин "Сантехника свет", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин narasan – официальное представительство магазина «Сантехника и Свет» в сети интернет, который является самым большим магазином сантехники в городе Наро-Фоминск, специализирующийся на продаже сантехники, унитазов, мебели для ванных комнат, ванн, душевых кабин и ограждений, смесителей, кухонных моек, и т.д.

Наш магазин активно развивается на рынке сантехники более 20 лет. Мы работаем по безналичному расчету с крупными организациями района и рады этому сотрудничеству. Наши товары мы подбираем с учетом мониторинга покупательских способностей покупателей, чтобы удовлетворить спрос и учесть возможности покупателей с разными уровнями дохода. Благодаря этому, в магазине «Сантехника и Свет» мы формируем ассортимент в котором присутствует все необходимое для создания зоны комфорта на кухне и ванной комнате, а для максимального удобства Вы можете заказать все представленные товары в нашем интернет-магазине не выходя из дома.

Наш магазин сантехники хорошо зарекомендовал себя в г.Наро-Фоминск и близлежащих городах (новая Москва, Обнинск, Апрелевка, Верея, и т.д.), но мы не хотим останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствуем наш магазин, добиваясь максимального удобства для покупателей.

Если Вы хотите купить сантехнику в Наро-Фоминске, то наш магазин - Ваш лучший выбор.

Мы гордимся тем, что Вы выбираете нас!

Кратко об организации

Компания ООО Магазин "Сантехника свет" из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Мебель для ванных комнат, Акриловая сантехника, Ванны. Организацию можно найти по адресу ул. Московская, д. 29 / 1 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом компании Магазин "Сантехника свет" по всем вопросам вы можете через сайт narasan.ru, с помощью телефона +7 (909) 6566626.