Профессиональный юрист Лапшина Ирина Анатольевна ИП

ИП Профессиональный юрист Лапшина Ирина Анатольевна
юридические услуги
отзывов пока нет
+7 (916) 332-82-59
ул. Ленина, дом 18, Наро-Фоминск, 143300
  • +7 (916) 332-82-59 — Телефон

Сайт: laptshka.ru

ул. Ленина, дом 18
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143300
Показать на карте

Часы работы

Пн-Чт: 10 - 18

Пт: 10 - 17

Сб-Вс: выходной

Отзывы о Профессиональный юрист Лапшина Ирина Анатольевна, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Профессиональный юрист Лапшина Ирина Анатольевна, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Юридические консультации по вопросам гражданского, семейного, жилищного, земельного, трудового, административного права. Профессиональная защита Ваших интересов в суде по гражданским делам любой сложности. Составление исковых заявлений, возражений, жалоб, претензий, и др. Правовая экспертиза договоров. Проведение сделок, составление договоров купли-продажи, дарения, мены, найма и др. Оформление наследства, наследственные споры в суде, приватизация. Город Наро-Фоминск и Наро-Фоминский район. Опыт работы более 11 лет.

Кратко об организации

Компания ИП Профессиональный юрист Лапшина Ирина Анатольевна из Наро-Фоминска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Юридические консультации. Располагается по адресу ул. Ленина, дом 18 в Наро-Фоминске. Связаться с представителем компании Профессиональный юрист Лапшина Ирина Анатольевна по всем вопросам вы можете по телефону +7 (916) 3328259, на сайте laptshka.ru, в социальных сетях , , по e-mail laptshka@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оценка всех видов имущества для ипотеки, для наследства, для залога, для суда, для продажи, для аренды в Наро-Фоминске и по району
+7 (925) 070-94-64
ул. Кольцевая, д. 4