Коттеджный поселок "Глаголево Парк" ООО

ООО Коттеджный поселок "Глаголево Парк"
Коттеджный поселок "Глаголево Парк". Продажа готовых коттеджей, таунхаусов, дуплексов и земельных участков с подрядом на строительство.
отзывов пока нет
+7 (495) 374-68-80
ул. Строителей, д. 1, Наро-Фоминск
ул. Строителей, д. 1
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 10 часов 47 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-20:00

Отзывы о Коттеджный поселок "Глаголево Парк", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Коттеджный поселок "Глаголево Парк", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш ведущий проект, наша гордость, законодатель моды в сфере загородной недвижимости – именно этих эпитетов заслуживает коттеджный поселок "Глаголево Парк". Сложно на словах выразить все те эмоции и чувства, которые испытываешь, находясь в этом чудесном райском местечке. Это не просто банальные уют и комфорт, спокойствие и умиротворение, это гораздо большее. Внеземные ощущения, которыми можно насладиться, только лишь самому став частичкой здешней неповторимой атмосферы.
А сделать это довольно легко. Но все же, давайте для начала попробуем поговорить более конкретно. Почему коттеджный поселок "Глаголево Парк" сумел остаться на ведущих позициях по показателям продаж, даже тогда, когда рынок загородной недвижимости переживал серьезное падение? Что столь сильно привлекает в нем потенциальных клиентов? Дома, участки, цены – именно об этих и иных деталях пойдет речь.

Добавить фото

Товары и услуги

Продажа готовых коттеджей, таунхаусов, дуплексов и земельных участков с подрядом на строительство.

Кратко об организации

Компания ООО Коттеджный поселок "Глаголево Парк" из Наро-Фоминска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Продажа недвижимости. Организацию можно найти по адресу ул. Строителей, д. 1 в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом компании Коттеджный поселок "Глаголево Парк" по всем вопросам вы можете на web-странице www.glagpark.ru, по номеру +7 (495) 3746880.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (929) 525-03-44
Карла Маркса ул., д. 1
Оставьте отзыв первым
Аренда и продажа недвижимости.
+7 (905) 746-28-24
ул. Луговая, 4
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 374-55-12
ул. Парковая, д. 1 / 1
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (800) 444-64-58
ул. Полубоярова, д. 8