"Колодцы-Можайск"

 "Колодцы-Можайск"
Копка, чистка ремонт колодцев, производство колодезных домиков
отзывов пока нет
+7 (415) 487-91-42
Наро-Фоминский район, село Архангельское, Наро-Фоминск
Наро-Фоминский район, село Архангельское
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: 09:00 - 21:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о "Колодцы-Можайск"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Колодцы-Можайск". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Домики для колодцев

В последнее время колодцы получили распространение не только в деревнях, но и в дачных и коттеджных поселках. Наличие собственного источника воды на участке сразу же решает множество проблем, тем более, при современных технологиях и возможности установки электрического насоса не придется вначале ворочать тяжелый ворот, затем носить ведра на коромысле. Все эти старинные приспособления можно оставить только для красоты и декора, как элементы колодезных домиков.

Преимущества домиков для колодца

Если вы решили не надеяться на летнюю систему загородного, дачного водоснабжения и выкопать собственный колодец на своем участке, то обязательным финальным аккордом этого действа должен стать домик на колодец.

Во-первых, это практично. Наши предки, копая колодцы, старались закрывать их тяжелым деревянным кругом. Позже появились срубы и крыши – прообразы современных домиков для колодца. Их назначением было уберечь чистые грунтовые воды от попадания атмосферных осадков, пыли, мусора, продуктов жизнедеятельности животных.

Во-вторых, домики для колодцев гарантируют безопасность. Глубина колодца может быть больше двадцати метров. Шахту колодца сейчас принято выкладывать гладкими бетонными кольцами – самостоятельно из такого не выбраться. Так что он должен быть надежно закрыт, чтобы уберечь от падения в него детей или домашних любимцев. Домики для колодца – хорошее решение.

В третьих, домики для колодца несут эстетическую функцию. Собранная в особенном стиле конструкция колодезного домика может и должна стать главным украшением вашего дачного участка, одной из отправных точек ландшафтного дизайна.

Если вы решили заиметь на своем участке домик для колодца, купить его не составит труда. Ведь сегодня существует огромный выбор декоративных колодезных домиков, выполненных в любом стиле, из разнообразного материала по индивидуальным эскизам. Список вариантов можно продолжать до бесконечности, Один и тот же вариант колодезного домика можно сделать абсолютно разным просто изменив материал. Мы делаем колодцы из блок-хауса, имитации бруса и конечно домики на колодец из состаренной древесины.

· сказочный теремок;
· мельница для колодца;
· Избушка на курьих ножках;
· Колодезный оголовок.

Современные материалы позволяют сделать их прочными и долговечными. Производители гарантируют, что ваша вода всегда будет чистой и свежей.
Доставка и сборка колодезного домика не может быть проделана максимально быстро. Потратив день-другой, чтобы купить домик для колодца и установить его, вы не сможете любоваться новым приобретением за чаепитием в беседке или во время шашлычной вечеринки, и каждый раз придумывать новую сказочную историю о том, кто же в этом домике живет. Сделанный в спешке колодезный домик не будет служить вам долгие годы верой и правдой.

Товары и услуги

Копка, чистка ремонт колодцев в Можайском, Нарофоминском районах Московской области, Производство и продажа колодезных домиков из дерева. Строительство и отделка бань домов под ключ.

Кратко об организации

Организация "Колодцы-Можайск" из Наро-Фоминска может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Строительные компании, Строительство бань и саун. Фирму можно найти по адресу Наро-Фоминский район, село Архангельское в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом фирмы "Колодцы-Можайск", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dk@special-service.ru, через сайт www.special-service.ru, с помощью телефона +7 (415) 4879142.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (496) 343-23-88
Маршала Жукова улица, 24-А, этаж 2
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (496) 343-60-91
Автодорожная улица, 2
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (496) 343-41-19
Маршала Жукова улица, 13, этаж 5, оф. № 13
Оставьте отзыв первым
строительство дорог
+7 (496) 347-38-23
Автодорожная улица, 15
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (496) 343-91-30
Погодина улица, 69
Оставьте отзыв первым
строительная организация
+7 (496) 344-04-48
Нара ст.