Совхоз "Головково" ООО

ООО Совхоз "Головково"
разведение племенного скота
отзывов пока нет
+7 (496) 347-36-44
д. Головково, Наро-Фоминск, 143321
  • +7 (496) 347-36-44
д. Головково
Московская область, Наро-Фоминск, Россия, 143321
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 3 часа 16 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Совхоз "Головково", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Совхоз "Головково", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя федор
федор

здравствуйте.я ищу достойную работу в сельском хозяйстве.где хорошо платят и есть жильё.я механизатор широкого профиля права со всеми категориями,права водителя кат.в,с.е.опыт работы в сельском хозяйстве.без вредных привычек.мне 38 лет.хочу чесно трудится и заробатывать.если у вас есть для меня работа то прошу рассмотреть мою кандидатуру.с уважением фёдор владимирович акулов.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я проживаю со своей семьей на Юге Украины, где работаю частным адвокатом. При этом хочу переехать вместе со своей семьей на постоянное жительство в Россию. Учитывая то, что законодательство России и Украины хотя и не значительно но отличается у меня есть несколько дополнительных профессий одна из которых есть водитель 2 класса. У меня есть несколько вопросов: Можно ли мне трудоустроится к Вам на работу водителем и на каких условиях? Можно ли мне получить жилье и также на каких условиях? Если нет жилья может ли размер моей зароботной платы обеспечить аренду жилья и содержание семьи учитывая мой статус =иностранца=?

Аватар пользователя Виктор Швыдкин
Виктор Швыдкин

Уважаемые работники Компании OOO "Совхоз "Головково", Ассоциация "Военные мемориалы" просит Вас сообщить ФИО гендиректора и Ваш Email: С уважением, представитель Ассоциации "ВМ" в ЦФО РФ Виктор Швыдкин mailto:shvydkin.viktor@mail.ru

О компании

ООО Совхоз Головково - сельхозпредприятие, являющееся частью холдинга RDI Group. Основное направление деятельности предприятия-разведение племенного скота, производство молока и мяса, заготовка кормов, производство зерна. Хозяйство имеет статус племенного репродуктора по разведению КРС черно-пестрой породы.
В 2014 г. поголовье КРС составило свыше 2 тыс.голов. Валовое производство молока составило 6181 тонн. Общая земельная площадь агрокомплекса -4452 га, доля сельскохозяйственных угодий составляет порядка 80% (3530 га)
Совхоз является поставщиком сырья для компаний PepsiCo и Danone.

Добавить фото

Товары и услуги

разведение племенного скота, производство молока и мяса, заготовка кормов, производство зерна

Кратко об организации

Фирма ООО Совхоз "Головково" из Наро-Фоминска предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Сельскохозяйственное производство, Мясоперерабатывающая промышленность, Мясное скотоводство. Находится по адресу д. Головково в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом организации Совхоз "Головково" по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес ooo_golovkovo@list.ru, по номеру +7 (496) 3473644.