Автосервис "Бекасово"

 Автосервис "Бекасово"
Ремонт и обслуживание автомобилей.
отзывов пока нет
+7 (926) 456-15-50
поселок дома отдыха Бекасово, станция Зосимова пустынь, Наро-Фоминск
поселок дома отдыха Бекасово, станция Зосимова пустынь
Московская область, Наро-Фоминск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 03 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-19:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Автосервис "Бекасово"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Автосервис "Бекасово". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наш автосервис в наро-фоминске предлагает спектр услуг по диагностике, ремонту автомобилей иностранного и отечественного производства. В автосервисе «ZService» можно провести все виды слесарного ремонта,электрики и компьютерной диагностики, в том числе ТО, а также кузовной ремонт автомобиля (стапель), от мелкого до исправления геометрии кузова(покраска,полировка и т.д.). Кроме того, мы предлагаем услуги по покраске кузовных деталей, установке дополнительного оборудования, заправке и диагностике автокондиционеров.
Описание автосервиса:

слесарный участок имеет 4 поста для проведения работ по ремонту и обслуживанию автомобилей, 3 поста с 4-х стоечным подьемником для слесарных работ, 1 пост с ямой для легкогрузовых автомобилей
кузовной участок имеет 1 пост для проведения работ по разборке и сборке автомобилей, 1 пост для проведения работ жестяного ремонта, 1 место подготовки к окраске, 1 окрасочную камеру и лабораторию по подбору красок
участок компьютерной диагностики и установки дополнительного оборудования

Товары и услуги

Дополнительные услуги:
установка автосигнализаций, ксенона, противотуманных фар
установка автомагнитол, усилителей, акустических систем
установка фаркопов, багажников, чехлов
Компьютерная диагностика автомобилей
ремонт электрики
ремонт АКПП, КПП
регулировка фар
и многое другое
Новая услуга - РЕМОНТ АВТОНОМНЫХ ОТОПИТЕЛЕЙ РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ!

Кратко об организации

Организация Автосервис "Бекасово" из Наро-Фоминска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Круглосуточные автосервисы. Фирму можно найти по адресу поселок дома отдыха Бекасово, станция Зосимова пустынь в Наро-Фоминске. Связаться с контактным лицом фирмы Автосервис "Бекасово", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете в соц.сети , через сайт www.zservice-nf.ru, с помощью телефона +7 (926) 4561550.