"Телемеханика" ОАО

ОАО "Телемеханика"
Светофоры, дорожные контроллеры, периферийное оборудование
отзывов пока нет
+7 (8662) 91-45-33
ул. Кабардинская, 162, Нальчик, 360051
  • +7 (8662) 91-45-33
  • +7 (8662) 96-82-89

Сайт: www.telemehanika.com

ул. Кабардинская, 162
Кабардино-Балкарская республика, Нальчик, Россия, 360051
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 35 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Телемеханика", ОАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Телемеханика", ОАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зубер
Зубер

Здравствуйте хотелось бы узнать занимаетесь ли вы производством светодиодных панелей для всякого рода бегущих строк например или же есть возможность в изготовлении так называемых :красных,белых, синих, полноцветных светодиодных модулей ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ОАО Телемеханика 20 февраля 2015

Зубер , добрый день! Изготовлением подобного рода изделий наша организация не занимается.

О компании

ОАО «Те­ле­ме­ха­ни­ка» — это ди­на­мич­но раз­ви­ва­ю­ще­е­ся, мно­го­про­филь­ное пред­при­я­тие, про­из­во­дя­щее со­вре­мен­ную про­дук­цию спе­ци­а­ли­зи­ро­ван­но­го и об­ще­про­мыш­лен­но­го на­зна­че­ния. Пред­при­я­тие вхо­дит в со­став хол­дин­га АО «Рос­сий­ская Элек­тро­ни­ка», госкор­по­ра­ции «Ро­стех».
ОАО «Те­ле­ме­ха­ни­ка» ос­но­ва­но в 1960 го­ду на ба­зе Наль­чик­ско­го за­во­да те­ле­ме­ха­ни­че­ской ап­па­ра­ту­ры. Мно­го­лет­ний прак­ти­че­ский опыт, вы­со­ко­тех­но­ло­гич­ное ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­ное обо­ру­до­ва­ние, ква­ли­фи­ци­ро­ван­ные спе­ци­а­ли­сты, мно­го­этап­ный кон­троль ка­че­ства, а та­к­же тща­тель­ный от­бор по­став­щи­ков ком­плек­ту­ю­щих обес­пе­чи­ва­ют ста­биль­но вы­со­кое ка­че­ство на­шей про­дук­ции.

Добавить фото

Товары и услуги

Светофоры
Дорожные контроллеры
Периферийное оборудование
Опоры и консоли
Пешеходные ограждения
Светодиодные светильники
Оборудованиe для безопасных переходов
Приборы громкоговорящей связи (ПГС)
Защита от снежных лавин и града
Автономные системы освещения
Пресс формы и штампы

Кратко об организации

Компания ОАО "Телемеханика" из Нальчика предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Светотехническое оборудование, Комплектующие для освещения и электрики, Специализированные дорожные средства. Располагается по адресу ул. Кабардинская, 162 в Нальчике. Связаться с представителем компании "Телемеханика" по всем вопросам вы можете через сеть , при помощи телефонов +7 (8662) 91-45-33, +7 (8662) 96-82-89, на официальном сайте www.telemehanika.com, по электронной почте sale@telemehanika.com.