ТД Стронг Нальчик ООО

ООО ТД Стронг Нальчик
Производство и продажа постельных принадлежностей
отзывов пока нет
+7 (800) 005555
ул. Темрюка Идарова, д. 129, Нальчик
ул. Темрюка Идарова, д. 129
Кабардино-Балкарская республика, Нальчик, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 13 часов 24 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:30

Воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о ТД Стронг Нальчик, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТД Стронг Нальчик, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Длительное сотрудничество с проверенными поставщиками и оптовыми покупателями позволяет фабрике матрасов Strong производить и поставлять на рынок наиболее конкурентную продукцию. На сегодняшний день фабрика Strong поставляет высококачественный товар в собственные салоны, которые располагаются по всей территории страны. Фирменный салон, который находится в городе Нальчик, предоставляет собственным клиентам широкий спектр моделей ортопедических матрасов, кроватей и аксессуаров для сна, отвечающих уровню высочайшего качества при минимальной стоимости. В оригинальном интернет-магазине Strong каждый желающий может заказать продукцию фабрики с доставкой по указанному адресу.

Кратко об организации

Компания ООО ТД Стронг Нальчик из Нальчика предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Интернет-магазины, Постельное белье и принадлежности, Одеяла. Располагается по адресу ул. Темрюка Идарова, д. 129 в Нальчике. Связаться с представителем компании ТД Стронг Нальчик по всем вопросам вы можете по телефону +7 (800) 005555.