"Управление ЗАГС администрации Hаходкинского городского округа Приморского края"

 "Управление ЗАГС администрации Hаходкинского городского округа Приморского края"
Государственная регистрация заключения брака, Выдача повторных свидетельств и иных документов
  • +7 (4236) 698-824
  • +7 (4236) 698-825
  • +7 (4236) 698-826

Сайт: www.primorsky.ru

Школьная, 8
Приморский край, Находка, Россия, 692904
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:30 Закроется через 13 минут

Вторник-суббота – 9:00-17:30 (перерыв: с 13:00 до 13:45)

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о "Управление ЗАГС администрации Hаходкинского городского округа Приморского края"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Управление ЗАГС администрации Hаходкинского городского округа Приморского края". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста правильно написать заявления о выдаче повторного свидетельства о рождении ребенка в замен утраченного Ребенок погиб Свидетельство нужно для предьявления в суд Заранее благодарю Оксана Геннадьевна

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Здравствуйте!!! Помогите пожалуйста правильно написать заявления о выдаче повторного свидетельства о рождении ребенка в замен утраченного Ребенок погиб Свидетельство нужно для предьявления в суд Заранее благодарю Оксана Геннадьевна

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Прошу выдать повторные свидетельства о смерти моей матери Рязановой Нины Викторовны, 20.08.1969 г. рождения, умершей в декабре 1997 г. в г. Находка Приморского края, а также отчима Рязанова Олега Макаровича, 1962 года рождения, погибшего в 1990 году в г. Находка Приморского края. Повторные свидетельства о смерти прошу направить в отдел ЗАГС администрации Хасанского муниципального района Приморского края по адресу; 692701, п. Славянка, ул. Молодежная, 1.

Аватар пользователя Валентина Медведева
Валентина Медведева

Здравствуйте, помогите пожалуйста найти сестер, Кияшко Надежду Васильевну год рожд 16 августа 1957 проживала г Находка ул Бокситогорская д 2 а кв 61 и Костылева Людмила Ивановна год рожд 01,04,1947 проживающая г Находка точно адрес не знаю Очень надеюсь на Ваше понимание, если можно из телефоны, заранее очень Вас благодарю, с уважением Медведева Валентина Васильевна

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Можно ли получить свидетельство о рождении если ребенок родился здесь а оба родителя прописаны в другом месте

Аватар пользователя Марина
Марина

Как получить копию свидетельства о рождении ? (электронным способом) Родился в Находке, живу во Владивостоке

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Здравствуйте ! Помогите найти двоюродную сестру и брата Петухову (девичья )Светлану Сергеевну 1962-1964гг рож. Петухова Александра Сергеевича 1960г рож. Брата я ни когда не видел , сестру один раз в середине 80 годов в Находке .Хотя бы узнать новую фамилию сестры , она вступала в законный брак в г. Находка.На 1980- 1987гг у сестры было двое детей. Их мать , моя родная тётя :Петухова(Усова) Наталья Тихоновна , ныне покойная , наверно , 1929 г. рождения (примерно )

Аватар пользователя Романова Алла Александровна
Романова Алла Александровна

Здравствуйте! 2.02.1985г. мною был заключен брак в Ливадийском поселковом совете г. Находки Приморского края. Сейчас мне для начисления пенсии нужна справка о заключении брака. В данный момент проживаю в городе Екатеринбурге. Пожалуйста, подскажите- запрос направлять в ваш ЗАГС? Могу ли я это сделать по электронной почте, выслав на ваш адрес сканер официального запроса? С багодарностью, Романова А. А.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Подскажите пожалуйста, куда обратиться за справкой о заключении брака в ЗАГСЕ г. Находка в 1954 году. Сейчас проживаю в г. Самара.

Аватар пользователя Виктория Геннадьевна
Виктория Геннадьевна

Родители прожили в браке 50 лет . Имеют ли они право на едино разовую выплату ? Проживают в Находкинском районе. Заранее благодарна.

Аватар пользователя виктор
виктор

Подскажите пожалуйста, куда обратиться за справкой о заключении брака в г. Находка в 1954 году?

Аватар пользователя ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ

Здравствуйте, нужно восстановить свидетельство о заключении брака, брак заключался Ливадийским п/с Приморского края, это относится к вам? Запрос отправлять вам?

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте. Я, Шпортак Сергей Петрович, родился в г. Находка Приморского края 11.04.1971. В настоящее время являюсь гражданином Украины и проживаю в г. Харькове. Свидетельство о рождении утеряно. В связи с вышеизложенным, прошу сообщить каким образом я могу истребовать дубликат свидетельства ( кроме обращения в ЗАГС по месту прописки). Спасибо.

Аватар пользователя наталья
наталья

Добрый день! Будьте добры помогите получить копия свидетельства о рждении на меня. Я . Федосеева Наталья Александровна, зарегистрирована в ЗАГСе г.Находка в июле 1980г. Дата рождения 28 июня 1980г.

Аватар пользователя Елена
Елена

Просьба о получении повторного (копии,дубликата)свидетельства о рождении

Аватар пользователя Бурлакова Ю.А.
Бурлакова Ю.А.

Как подтвердить рождение в Находке, проживая в другом городе (далеко)?

Аватар пользователя Олег
Олег

Здравствуйте ! Обращаюсь со следующим вопросом. Мне необходимо восстановить свидетельство о рождении(сгорело при пожаре). Я родился в 1969 году в Приморском крае, Находкинском р-оне, п. Гайдамак. На данный момент проживаю на Курилах. Форму №18 в ЗАГСе взял заполнил, гос. пошлину оплатил. А вот какой адрес теперь ЗАГСА п. Гайдамак и куда отправлять письмо не знаю!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ПОДСКАЖИТЕ ПОЛНЫЙ ПОЧТОВЫЙ АДРЕС И КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ!!! СПАСИБО!! С уважением Зимянок О.М.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Как получить копию свидетельства о рождении ? (электронным способом) Родился в Находке, живу во Владивостоке

О компании

Управление ЗАГС администрации Hаходкинского городского округа Приморского края находится по адресу Школьная, 8.
Помещения в Управление ЗАГС администрации Hаходкинского городского округа Приморского края разделены на рабочую и торжественную части, залы и гостиные просторные. Во время ожидания церемонии участники могут расположиться на кожаных диванах. Холлы оформлены в теплых тонах, украшены цветами и картинами.

Добавить фото

Товары и услуги

Государственная регистрация рождения;
Государственная регистрация установления отцовства;
Государственная регистрация усыновления (удочерения);
Государственная регистрация заключения брака;
Государственная регистрация расторжения брака;
Государственная регистрация перемены имени;
Государственная регистрация смерти;
Выдача повторных свидетельств и иных документов;

Кратко об организации

Компания "Управление ЗАГС администрации Hаходкинского городского округа Приморского края" из Находки предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Отделы ЗАГС, Центры регистрации граждан, Выездная регистрация брака. Организацию можно найти по адресу Школьная, 8 в Находке. Связаться с контактным лицом компании "Управление ЗАГС администрации Hаходкинского городского округа Приморского края" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (4236) 698-824, +7 (4236) 698-825, +7 (4236) 698-826, письмом на адрес zags1800@primorsky.ru, на web-странице www.primorsky.ru.