Конноспортивный клуб "Импульс"

 Конноспортивный клуб "Импульс"
Обучение верховой езде, конные прогулки
+7 (914) 679-75-28
Спортивная, 51Д, Находка, 692930
  • +7 (914) 679-75-28 — администратор

Сайт: кск-импульс.рф

Спортивная, 51Д
Приморский край, Находка, Россия, 692930
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 37 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Мы видим свое предназначение в том, чтобы приобщить как можно большее количество людей к прекрасному спорту – верховой езде на лошадях.
Наш клуб уже на протяжении 10 лет успешно обучает детей и взрослых верховой езде. За это время десятки людей научились на наших лошадях сидеть в седле. Для некоторых людей верховая езда стала смыслом жизни, для некоторых хобби, но в любом случае общение с лошадьми оставило яркий след в их жизни. Кони никого не могут оставить равнодушными.
Наш клуб специализируется на выездке – искусстве управления собой и лошадью. Мы проводим занятия, исповедуя принципы классической школы верховой езды. Наши занятия проводятся со всадниками любого уровня – начинающими, любителями любого уровня. Регулярно наши всадники участвуют в соревнованиях.
Основной принцип наших занятий – их безопасность. Для этого мы организуем занятия так, чтобы на одной площадке как можно реже встречались всадники разных уровней подготовки. Для занятий с начинающими мы используем только уравновешенных спокойных лошадей, которым доверяем сами. На плацу всегда присутствует тренер и его помощник-инструктор.
Наш клуб расположен в городе Находке, микрорайон Южный, ул.Спортивная, 51Д.

Товары и услуги

Обучение верховой езде
Занятия конкуром
Занятия выездкой
Аренда лошадей
Конные прогулки
Фотосессии с лошадьми
Заказ лошадей на праздник
Продажа лошадей
Постой для лошадей

Кратко об организации

Организация Конноспортивный клуб "Импульс" из Находки может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Конные клубы, Товары для конного спорта, Катание на лошадях. Фирму можно найти по адресу Спортивная, 51Д в Находке. Связаться с контактным лицом фирмы Конноспортивный клуб "Импульс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт кск-импульс.рф, по почте casatka79@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (914) 6797528.