Центр прототипирования и внедрения отечественной робототехники АО

АО Центр прототипирования  и внедрения отечественной робототехники
АО "Центр прототипирования и внедрения отечественной робототехники" оказывает широкий спектр услуг для производственных компаний.
отзывов пока нет
+7 (909) 311-16-46
Мензелинский тракт, д. 96 "Индустриальный парк", Набережные Челны
Мензелинский тракт, д. 96 "Индустриальный парк"
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о Центр прототипирования и внедрения отечественной робототехники, АО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр прототипирования и внедрения отечественной робототехники, АО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Центр прототипирования и внедрения робототехники — это две специализированные «лаборатории» со свободным доступом для малых и средних предприятий. 1-ая лаборатория будем размещена в г. Набережные Челны, здесь оказываются услуги по прототипированию и внедрению роботизированных комплексов, а также компонент оборудования. 2-ая лабаротория в г. Казань обеспечивает, помимо указанных функций, разработку промышленных технологий. Концепция двух «лабораторий» центра протипирования призвана объединить в единую структуру и скоординировать деятельность компаний разработчиков (преимущественно г.Казань) и компаний интеграторов (премущественно г.Набережные Челны).

Основной целью Центра является организация взаимодействия малых и средних предприятий, а именно предприятий, занимающихся разработкой и модернизацией роботизированных систем с предприятиями, которые нуждаются в автоматизации производства. Также Центр будет оказывать услуги по прототипированию для заинтересованных отраслей, таких как архитектура, дизайн упаковки, сувенирная продукция, мелкосерийное производство, медицина, функциональное тестирование, ювелирные украшения, стоматология, радиоэлектроника, интернет-продажи.

В центре у разработчиков есть доступ к оборудованию, возможность проводить инициативные исследования и разработки. Центр создан для того, чтобы объединять разрозненные группы разработчиков программного обеспечения, электронных и робототехнических устройств, в единую организацию.

Большую роль при создании центра сыграла близость промышленных предприятий Камского инновационного территориального производственного кластера, которые обеспечивают эффективное функционирование центра на стадии внедрения разработок участников центра (малых и средних предприятий).

Главной особенностью центра является оснащение роботизированными комплексами с элементом искусственного интеллекта и техническим зрением, имеющих свободный доступ к API и среде разработки.

Товары и услуги

Фрезерные и токарные работы на станках с ЧПУ, лазерное поверхностное термоупрочнение,3D сканирование (создание компьютерной 3D модели изделия),3D печать изделий из пластика, лазерная очистка поверхности изделия и нанесение гравировки.

Кратко об организации

Фирма АО Центр прототипирования и внедрения отечественной робототехники из Набережных Челнов предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Металлообработка. Находится по адресу Мензелинский тракт, д. 96 "Индустриальный парк" в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом организации Центр прототипирования и внедрения отечественной робототехники по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт robotrt.com, в соц.сети , по почте rustem_nizamiev@mail.ru, с помощью телефона +7 (909) 3111646.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 443881
Линейный проезд, 22/25
Оставьте отзыв первым
производственная компания
+7 (8552) 383748
Техническая, 51
Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 771002
Авторемонтная, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 383616
Моторная, 52
Оставьте отзыв первым
+7 (960) 084-30-22
Производственный проезд, 45
Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 365348
Арматурный проезд, 22