ТОПЛИВНАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ ООО

ООО ТОПЛИВНАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ
отзывов пока нет
+7 (8552) 384968
Орловское кольцо, Набережные Челны, 423814
  • +7 (8552) 384968
  • +7 (8552) 537001
Орловское кольцо
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423814
Показать на карте

Отзывы о ТОПЛИВНАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТОПЛИВНАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя АНОО "СПЕЦИАЛИСТ"
АНОО "СПЕЦИАЛИСТ"

Здравствуйте .АНОО "Специалист " Предлагаем Вам наши услуги . Обучая работников у нас, Вы:  Сэкономите деньги  Сбережете время (Все необходимые образовательные услуги Вы получаете в одном учебном центре)  Получите высококвалифицированного специалиста  Обретете надежного партнера АНОО «СПЕЦИАЛИСТ" приглашает заключить договор на 2014 год, который удовлетворит все Ваши потребности в обязательном обучении персонала, предаттестационной подготовки в области охраны труда, экологии и безопасности на производстве. Мы предлагаем различные курсы и программы для руководителей, специалистов и рабочих (при необходимости возможна разработка индивидуальных программ с учетом специфики производства) по следующим направлениям в НЕФТЯНОЙ ,ГАЗОВОЙ ,ХИМИЧЕСКОЙ И НЕФТЕХИМИЧЕСКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. проводит обучение мерам пожарной безопасности по курсам: «пожарно-технический минимум для газоэлектросварщиков» «пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность дошкольных учреждений и общеобразовательных школ» «пожарно-технический минимум для руководителей, лиц, ответственных за пожарную безопасность пожароопасных производств» «пожарно-технический минимум для рабочих, осуществляющих пожароопасные работы» «пожарно-технический минимум для руководителей и ответственных за пожарную безопасность в учреждениях (офисах)» «пожарно-технический минимум для сотрудников, осуществляющих круглосуточную охрану организаций, и руководителей подразделений организаций»

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ТОПЛИВНАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ из Набережных Челнов может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Нефтеперерабатывающие заводы. Расположена по адресу Орловское кольцо в Набережных Челнах. Связаться с представителем фирмы ТОПЛИВНАЯ НЕФТЕХИМИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефонов 78552384968, 78552537001.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 713115
Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 465291
Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 390707
а/я 35