ТЕНТПРО ООО

ООО ТЕНТПРО
Строительство быстровозводимых зданий на основе каркасно-тентовых конструкций
отзывов пока нет
+7 (8552) 781290
БСИ, Набережные Челны
  • +7 (8552) 781290 — телефон

Сайт: tentpro.org

БСИ
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Отзывы о ТЕНТПРО, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТЕНТПРО, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Приоритетным направлением деятельности компании является: - производство быстровозводимых каркасно-тентовых сооружений для различных отраслей применения. Каркасно-тентовые сооружения - новое направление в строительстве, позволяющее в минимальные строки и с минимальными затратами реализовать Ваши желания. Каждое сооружение проектируется и создается индивидуально в строгом соответствии с потребностями заказчика и целевым назначением его последующего использования.

Наша компания одной из первых наладила в России производство быстровозводимых зданий из легких металлоконструкций и оказывает полный спектр услуг по изготовлению, проектированию, доставке и сборке зданий, а также оказывает профессиональные консультации всем клиентам. Наша продукция производится из высококачественных материалов с соблюдением всех технических норм и мировых стандартов.

Наше производство соответствует опыту лучших мировых компаний. Конструкция здания, возводимого по нашей технологии, представляет собой каркас из профильных стальных труб, усиленный структурными ребрами жесткости, и покрытия из высокопрочной тентовой ткани с ПВХ. Высококлассные специалисты нашей компании, оснащенные самым современным оборудованием, не только изготовят комплект металлоконструкций для Вашего объекта, но и соберут быстровозводимое здание на Вашем участке.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО ТЕНТПРО из Набережных Челнов может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительство быстровозводимых конструкций. Расположена по адресу БСИ в Набережных Челнах. Связаться с представителем фирмы ТЕНТПРО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте tentpro@bk.ru, при помощи телефона 78552781290, на официальном сайте tentpro.org.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
строительство быстровозводимых зданий
Телефон не указан
Оставьте отзыв первым
Фирма
+7 (8552) 781431
Линейный проезд, 20
Оставьте отзыв первым
компания
+7 (8552) 369051
Казанский проспект, 149
Оставьте отзыв первым
Новотент
+7 (8552) 537151
Индустриальный проезд, 31
Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 537621
Ахметшина, 123а
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций
+7 (987) 292-30-03
пр. Мира, д. 1