Татклиник

 Татклиник
Диагностика организма
отзывов пока нет
+7 (927) 048-03-03
Московский пр., д. 85 (9/16), здание ГАУЗ «Набережно-Челнинская Инфекционная Больница», Набережные Челны, 423812
Московский пр., д. 85 (9/16), здание ГАУЗ «Набережно-Челнинская Инфекционная Больница»
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423812
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 5 часов 23 минуты

Понедельник-суббота – 8:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Татклиник

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Татклиник. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Диагностический центр «ТатКлиник» оказывает широкий спектр услуг. У нас вы можете пройти МРТ головного мозга, МРТ позвоночника, МРТ суставов, МРТ почек и надпочечников и др. Также проводим УЗИ исследования: УЗИ сосудов, УЗИ брюшной полости, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ сердца у детей и взрослых, а также УЗИ беременных и др.
Еще одно немаловажное направление – это консультации врачей: психотерапевта, кардиолога-аритмолога, невролога, невропатолога.
На нашем сайте вы найдете информацию о режиме работы врачей и стоимости услуг, а также возможность записаться на консультацию или обследование. Мы работаем по предварительной записи, а значит – у нас нет очередей.
Добро пожаловать в диагностический центр «ТатКлиник»! Мы рады оказать помощь в обретении здоровья каждому посетителю!

Товары и услуги

МРТ головного мозга, МРТ позвоночника, МРТ суставов, МРТ почек, МСКТ, мультиспиральная компьютерная томография, УЗИ сосудов, УЗИ брюшной полости, УЗИ органов малого таза, УЗИ почек, УЗИ сердца, УЗИ, психотерапевт, кардиолог-аритмолог, невролог

Кратко об организации

Организация Татклиник из Набережных Челнов может предложить покупателям услуги и товары в 3 направлениях деятельности, в том числе Функциональная диагностика заболеваний, Ультразвуковые исследования, Магнитно-резонансная томография. Фирму можно найти по адресу Московский пр., д. 85 (9/16), здание ГАУЗ «Набережно-Челнинская Инфекционная Больница» в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом фирмы Татклиник, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте tatklinic@mail.ru, через сайт tatklinic.ru, с помощью телефона +7 (927) 0480303.