Стандарт Инвест Консерас Групп ООО

ф-л а Татарстане
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Стандарт Инвест Консерас Групп
Сертификация и Декларирование продукции и услуг.
+7 (931) 305-74-64
40 лет Победы, 59а, Набережные Челны
40 лет Победы, 59а
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 29 минут

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

Стандарт Инвест Консерас Групп, в своей сфере деятельности, охватывает всю территорию Российской Федерации и располагает самыми современными возможностями для выполнения работ в области разрешительной документации для Заказчиков.
Способность к переменам и движению вперед — признак отличной «спортивной» формы, в которой находится сегодня Стандарт Инвест Консерас Групп. Компания открыто и добросовестно конкурирует на рынке разрешительной документации и держит руку на пульсе технологических перемен. Стандарт Инвест Консерас Групп не только шагает в ногу с современными тенденциями рынка, но и опережает их, уверенно ориентируясь в стремительно меняющихся технологиях и предпочтениях клиентов.

Спектр услуг Стандарт Инвест Консерас Групп максимально широк: от традиционных сертификатов и деклараций до лицензий и разрешений.

Аккредитованные органы, выдающие документы, обладают представительствами в российских регионах и за рубежом и имеют полную государственную аккредитацию на весь перечень продукции, а также внесены в список комиссии Таможенного Союза и опубликованы на официальном сайте РОСАККРЕДИТАЦИИ РФ. Центры по сертификации работают в системах Госстандарта, Федеральной таможенной службы, Роспотребнадзора, Ростехнадзора, Министерства связи, Министерства здравоохранения, Министерства транспорта, МЧС, ИСО.

Кратко об организации

Фирма ООО Стандарт Инвест Консерас Групп из Набережных Челнов предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Сертификационные центры, Услуги по сертификации продукции. Компанию можно найти по адресу 40 лет Победы, 59а в Набережных Челнах. Связаться с представителем организации Стандарт Инвест Консерас Групп по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (931) 3057464, в социальной сети , на сайте sikg.ru, по e-mail info@sikg.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
сертификация товаров и услуг, сертификация систем менеджмента качества, обучение специалистов в области сертификации
+7 (8552) 314408
бульвар Рубаненко д.10, офис 169