Служба вскрытия С1 ООО

С1
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО Служба вскрытия С1
Открытие дверей, замков
отзывов пока нет
+7 (800) 555-42-63
просп. Казанский, д. 253, Набережные Челны
просп. Казанский, д. 253
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Служба вскрытия С1, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба вскрытия С1, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наша служба предлагает экстренное вскрытие любых замков. У нас приятно отличающиеся цены и обученные мастера. Никогда не пробуйте вскрыть замок сами, вы рискуете испортить покрытие двери, и привести в негодность замок! Замок, впоследствии, будет тяжелее отпереть, а так же, это может занять существенно большее время. Осознав невозможность войти в свою квартиру, или гараж, не ломайте ручки, и не пытайтесь открыть замок любыми сомнительными приспособлениями. Сразу обратитесь к нам, сотрудники доедут на место примерно за 25 минут по г. Набережные Челны, а вскрытие двери займет в пределах 15 минут. Работа будет предоставлена быстро и очень аккуратно!

Кратко об организации

Компания ООО Служба вскрытия С1 из Набережных Челнов предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Вскрытие дверей и замков. Располагается по адресу просп. Казанский, д. 253 в Набережных Челнах. Связаться с представителем компании Служба вскрытия С1 по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (800) 5554263, на официальном сайте nabchelny.vskritie-s1.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Установка, вскрытие замка в городе Набережные Челны
+7 (8552) 368075
Оставьте отзыв первым
Служба экстренного вскрытия замков
+7 (8552) 784911
Чулман проспект, д. 8