Клиника Нуриевых ООО

ООО Клиника Нуриевых
клиника репродуктивного здоровья
отзывов пока нет
+7 (800) 200-43-34
ГЭС, ул. Габдуллы Тукая, набережная, 1/4 (7/23), Набережные Челны, 423800
  • +7 (800) 200-43-34 — Телефон
  • +7 (843) 224-44-44

Сайт: chelny.nnplus.ru

ГЭС, ул. Габдуллы Тукая, набережная, 1/4 (7/23)
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423800
Показать на карте

Часы работы

Вт.-Вс.: 8.00-16.00 Пн. - вых.

Отзывы о Клиника Нуриевых, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника Нуриевых, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Здравствуйте могу ли я пройти обследования гистероскопии вашей клинике в набережных челнах? сколько это стоит? и какая должна быть подготовка к этому? сколько по времени занимает процедура?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара 17 сентября 2016

Марина, добрый день! В нашей клинике есть такая услуга. Подробнее о ней вы можете прочитать на сайте нашего инфомата - там есть вся интересующая вас о подготовке и ходе процедуры http://info.nnplus.ru/naberezhnye-chelny/diagnostica/gisteroskopiya Стоимость услуги 7950 рублей

Аватар пользователя Алсу
Алсу

Здравствуйте, у Вас можно сдать анализ на кариотипирование, если да, то какая цена? Спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара Хузина , интернет-маркетолог Клиника Нуриевых 1 марта 2016

Алсу, добрый день! В нашей клинике есть анализ Кариотип лимфоцитов крови. Его стоимость - 2950 руб за одно исследование. Если вы сдаете анализы вместе с супругом, то стоимость со скидкой составит 5310 рублей - мы даем скидку 10%, если вы сдаете анализ вместе в один день. Анализ принимается только по вторникам, готовность анализа - 7-10 дней.

Аватар пользователя ЛЕНАР
ЛЕНАР

Здраствуйте я хотелбы узнать стоимость донорской спермы,большое спасибо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара Хузина , интернет-маркетолог Клиника Нуриевых 19 февраля 2016

ЛЕНАР, Добрый день! Стоимость одной спермодозы в нашей клинике - 8 000 рублей.

Аватар пользователя Рамзия
Рамзия

Здравствуйте!! Нам с мужем назначили сдать кариотип!берут ли у вас такие анализы, сколько стоит, и будет ли консультация генетика?и все это в Челнах или в Казани!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара Хузина, интернет-маркетолог Клиника Нуриевых 18 февраля 2016

Рамзия, добрый день! В нашей клинике есть анализ Кариотип лимфоцитов крови. Его стоимость - 2950 руб за одно исследование. Если вы сдаете анализы вместе с супругом, то стоимость со скидкой составит 5310 рублей - мы даем скидку 10%, если вы сдаете анализ вместе в один день. Анализ принимается только по вторникам, готовность анализа - 7-10 дней. Консультация генетика в стоимость анализа не входит. Генетик принимает в нашей клинике в Казани, если по результатам исследования вам нужна будет консультация, вы сможете приехать в г. Казань. Запись на консультацию осуществляется по номеру 8 800 200 4334 или (843) 224-44-44

Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Здравствуйте я по программе ЭКО благодаря Вашей Клинике и Вашим опытным репродуктологам в г.Казани, скоро стану мамой и Очень благодарна за это))Хотелось бы узнать есть ли у Вас в Вашей клинике услуга приемы родов в г.Наб.Челнах ?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара Хузина Интернет-маркетолог Клиника Нуриевых 13 января 2016

Гульнара, добрый день! Поздравляем Вас с беременностью! В нашей клинике такой услуги нет.

Аватар пользователя Лилия Флуновна
Лилия Флуновна

Добрый день! У Вас делают лапороскопию или операцию по удалению маточных труб? сколько стоит? И делают прямо в набережных челнах или в Казани? спб.заранее за ответ!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара Хузина Интернет-маркетолог Клиника Нуриевых 8 декабря 2015

Лилия Флуновна, добрый вечер! Лапароскопию в Клинике Нуриевых не делают - ни в Казани, ни в Набережных Челнах.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, можно ли в вашей клинике сделать ГСГ маточных труб.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара Хузина Интернет-маркетолог Клиника Нуриевых 2 июня 2014

Ирина, здравствуйте! В Клинике Нуриевых можно пройти процедуру КУЗГСС, ГСГ мы не делаем.

Аватар пользователя Баглаева Дильнара
Баглаева Дильнара

Добрый день, уточните, пож-та, как можно записаться на консультацию по ЭКО в г.Наб.Челны? указанный на сайте телефон 8-800-200-4334 постоянно занят, заранее, благодарю, Баглаева Дильнара, тел.:8-917-244-8975

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара Хузина Интернет-маркетолог Клиника Нуриевых 10 мая 2014

Дильнара, добрый день! Вы можете записаться в Клинику Нуриевых с помощью SMS-сервиса. Номер для отправки sms-сообщений в call-центр - 8 987 227 24 24 Отправьте нам свой вопрос и специалист call-центра перезвонит вам в течение часа (в рабочее время). С помощью sms вы сможете: - записаться на прием в нашу клинику (например, Записаться на прием к гинекологу 01.06.2014) - узнать стоимость анализов и процедур (например, сколько стоит КУЗГСС) - правила сдачи анализов (например, подготовка к сдаче крови на гормоны) Что вы можете сообщить нам в sms? - предупредить нас об опоздании на прием к врачу - предупредить о переносе визита к врачу

Аватар пользователя ЕВГЕНИЙ
ЕВГЕНИЙ

Здраствуйте у меня вопрос по зубам(лечение)а проблема у меня такой при лечение зубок не берут уколы что импортные что отечественые при чем последний раз и те и другие зделали вообще 4 шт в кололи и не чего боль была не выносимамая 2 часа меня мучали с одним зубом тока по этому к стамотологу иду как на войну начинают че чуть просверлят и все начанает челесть сводить и тд !говорю нерв достали они говорят еще ранно до него еще делеко но я же чувствую говорю им что нервы расположины ближе они говорят что токого не может быть хотя на форумах читал что есть такой процент людей как я у кого такая же бида!!!сейчас опять зубы мучают с обоих сторон оголились нервыв второй день мучаюсь не могу таблетки обезбаливающие не берут уже !слышал что есть счас клиники где лечат зубы под наркозом знаю что наркоз вреден для организма но что делать я уже не знаю !хотелось бы узнать у Вас, не делаете иль вы такие услуги???? большая просьба не пройти мимо моей проблемы и ответить !!!!!!! спасибо за Ваше внимание !!!!!!!!!!!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара Хузина Интернет-маркетолог Клиника Нуриевых 25 апреля 2014

ЕВГЕНИЙ, к сожалению, ничем не можем Вам помочь. "Клиника Нуриевых" занимается вопросами репродукции, а не стоматологией. При регистрации каталога произошла ошибка, мы исправим ее в скором времени.

Аватар пользователя ирина
ирина

Здравствуйте! В 2004 был выкидыш, в 2007 роды, в 2010 замерш.берем (чистили 2 р), после этого поставили эндометриоз. Врач сказала, что вылечить можно новой беременностью. В 2013 беременность, и снова ЗБ, 2 чистки. Эндом-з конечно никуда не делся. Инфекционист ск, что у меня все норм, на кариотип сдавали с мужем, результат - нормальный кариотип. Хотим еще одного ребенка. К какому врачу обратиться и какие анализы сдать не знаем, живем в наб.челнах. Есть ли в вашей клинике врач, который бы взялся за нас?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гульнара Хузина Интернет-маркетолог Клиника Нуриевых 11 апреля 2014

Добрый день, Ирина! К сожалению, врачи нашей клиники не отвечают на вопросы на данном сайте. Предлагаю вам адресовать свой вопрос специалистам на нашем сайте в разделе Вопрос-ответ - www.nnplus.ru/questions Спасибо!

О компании

Клиника Нуриевых открывается в Набережных Челнах! Приоритетное направление работы – лечение бесплодия.
В новой клинике вы сможете получить первичную консультацию врача-репродуктолога и встать на протокол ЭКО.

Товары и услуги

лечение бесплодия, ЭКО,

Кратко об организации

Компания ООО Клиника Нуриевых из Набережных Челнов предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Консультации гинеколога. Располагается по адресу ГЭС, ул. Габдуллы Тукая, набережная, 1/4 (7/23) в Набережных Челнах. Связаться с представителем компании Клиника Нуриевых по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (800) 2004334, +7 (843) 2244444, на сайте chelny.nnplus.ru, по e-mail nnplus@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
женская консультация
+7 (8552) 396713
1/03
Оставьте отзыв первым
женская консультация
+7 (8552) 588345
9/07
Оставьте отзыв первым
Лечебно-диагностический центр
+7 (8552) 928927
18-й комплекс, 10
Оставьте отзыв первым
Урологический центр
+7 (919) 691-21-80
Шамиля Усманова, 118а
Оставьте отзыв первым
+7 (8552) 712387
3-й комплекс, 59а
Оставьте отзыв первым
Медицинский центр
+7 (8552) 364000
13-й комплекс, 9