"Содексо-ЕвроАзия" ООО

ООО "Содексо-ЕвроАзия"
Кафе-столовая
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+7 (8552) 550264
Трубный проезд, 38/17, Набережные Челны, 423812
Трубный проезд, 38/17
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423812
Показать на карте

Часы работы

Пн-Вс: выходной

Отзывы о "Содексо-ЕвроАзия", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Содексо-ЕвроАзия", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Фото к предыдущему вопросу

Аватар пользователя Радина Сахибуллина
Радина Сахибуллина

Доброго времени суток! Хотелось бы узнать кто- нибудь проверяет качество выпечки в Столовой 18 при Кузнечном заводе? Поверьте, это готовится не для людей. Картофель в треугольниках хрустит. С Капустой можно просто выбросить сразу. Тесто сырое. Вроде бы провели такой хороший ремонт, установили современное оборудование, а качество ниже плинтуса. Как быть? Что делать? До кого достучаться? Ко всему этому кассир постоянно пробивает лишние позиции. Если проверишь чек, то вернет разницу со словами мол ошиблась. А нет, так и продолжает. Надеемся на реакцию с вашей стороны. Заранее спасибо.

Аватар пользователя Марат
Марат

подскажите пожалуйста график работы столовой АБК-6 ПАО Камаз-металлургия Литейный завод г. Наб.Челны конкретно в феврале месяце с понедельника по субботу

О компании

Кафе-столовая "Содексо-ЕвроАзия" - это отличное место, где можно пообедать во время перерыва на работе. В меню заведения есть все, чтобы полноценно покушать и не чувствовать себя голодным до самого вечера: первые блюда, вторые, напитки и десерты. В столовой работает хорошо подобранный персонал, который быстро и качественно обслуживает каждого посетителя, не заставляя его долго ждать, а тем более опаздывать на работу. Здесь всегда тихо и уютно, играет спокойная музыка, пахнет вкусно едой и царит дружественная атмосфера.

Добавить фото

Товары и услуги

Блюда русской и европейской кухонь
Бизнес-ланч
Кулинария
Безалкогольные напитки

Кратко об организации

Компания ООО "Содексо-ЕвроАзия" из Набережных Челнов предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Столовые, Кондитерские магазины, Рестораны европейской кухни. Располагается по адресу Трубный проезд, 38/17 в Набережных Челнах. Связаться с представителем компании "Содексо-ЕвроАзия" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8552) 550264.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
+7 (8555) 415670
Нижнекамск, Баки Урманче, 6
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
Телефон не указан
Низаметдинова, 20
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
Телефон не указан
Мензелинский тракт, 44/1
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
Телефон не указан
Нижнекамск, Студенческая, 6
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
+7 (904) 677-45-55
Магистральная, 57а
Оставьте отзыв первым
кафе-столовая
Телефон не указан
Набережночелнинский проспект, 21