«Кадетская школа полиции №81 «Калкан» ГБОУ

ГБОУ «Кадетская школа полиции №81 «Калкан»
учебное заведение профильного обучения социально-гуманитарного (юридического) направления
отзывов пока нет
+7 (8552) 460312
пос. ЗЯБ, улица имени Маршала Жукова, д. 36, Набережные Челны, 423806
  • +7 (8552) 460312

Сайт: edu.tatar.ru

пос. ЗЯБ, улица имени Маршала Жукова, д. 36
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423806
Показать на карте

Часы работы

пн 08:00 - 17:00,

вт 08:00 - 17:00,

ср 08:00 - 17:00,

чт 08:00 - 17:00,

пт 08:00 - 17:00,

сб 08:00 - 14:00,

вс - выходной

Отзывы о «Кадетская школа полиции №81 «Калкан», ГБОУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Кадетская школа полиции №81 «Калкан», ГБОУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Кадетская школа полиции «Калкан» является уникальным учебным заведением профильного обучения социально-гуманитарного (юридического) направления и призван подготовить учащихся к поступлению и средние и высшие учебные заведения МВД РФ и другие учебные заведения юридического профиля, а также к дальнейшей службе в правоохранительных органах. Курс обучения с 7 по 11 классы. Обучение осуществляется на русском языке. Кадеты кроме общеобразовательных предметов изучают основы прав потребителей, конституционного права, уголовного права и уголовного процесса, гражданского права, административного права, трудового права, психологии и профессиональной этики, криминалистики. Осуществляется подготовка к ЕГЭ по русскому языку. математике, истории России, обществознанию. В КШП работают объединения дополнительного образования по научное общество учащихся, огневая подготовка «Стрелок», секция рукопашного боя и спортивные секции, кружок "Шахматы и шашки". Для старшеклассников ежегодно организуется стажировка в органах внутренних дел. Профориентационная работа осуществляется в тесном взаимодействии с УВД г. Набережные Челны и МВД РТ. Выпускникам школы гарантируется выдача направлений для поступления в высшие и средние учебные заведения МВД России и других правоохранительных органов. При получении на вступительных экзаменах в высшие и средние учебные заведения юридического профиля равного количества баллов, выпускники КШП пользуются преимуществом при зачислении.
Распорядок дня КШП максимально приближен к распорядку дня учебных заведений МВД России. Взаимоотношения между кадетами установлены согласно требованиям воинских уставов и Устава кадетской школы. Курсанты носят форменную одежду установленного образца. Пошив обмундирования осуществляется за счет родительских взносов.
Для осуществления учебно-воспитательной работы в школе имеются 23 учебных кабинета. 1 автокласс, 2 компьютерных кабинета, спортивный зал, зал рукопашного боя, зал атлетической гимнастики. кабинет профориентационной работы, оснащенный документ-камерой, кабинет правовых дисциплин, кабинеты математики, русского языка и литературы, иностранного языка, физики, химии, татарского языка и литературы и истории, оснащенные интерактивной доской, библиотека, столовая.
Более 400 выпускников успешно служат в органах внутренних дел, прокуратуры, суда. Колее 200 выпускников обучаются в учебных заведениях МВД РФ и других вузах юридического профиля.
В 2015\2016 учебном году в школу принимаются юноши и девушки, постоянно проживающие в г. Набережные Челны. успешно окончившие (на «4» и «5») 6, 7, 8 и 9 классов общеобразовательной школы, годные по состоянию здоровья к обучению в кадетской школе и к последующей службе в правоохранительных органах.

Добавить фото

Товары и услуги

В школе особое внимание уделяется формированию личности обучающихся, а именно:
- повышению уровня культуры личности школьников;
- обеспечению возможности накопления школьниками опыта выбора;
- воспитанию уважения к закону, правопорядку;
- развитию способности к творческому самовыражению в образовательной, трудовой и досуговой деятельности;
- развитию культуры умственного труда обучающихся, навыков самообразования.

Кратко об организации

Организация ГБОУ «Кадетская школа полиции №81 «Калкан» из Набережных Челнов может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Средние общеобразовательные школы, Профильные школы, Образовательные услуги. Фирму можно найти по адресу пос. ЗЯБ, улица имени Маршала Жукова, д. 36 в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом фирмы «Кадетская школа полиции №81 «Калкан», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт edu.tatar.ru, по почте kalkan_chelny@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (8552) 460312.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
+7 (8552) 370036
Центральная ул, 1
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
+7 (8552) 710344
им Павла Корчагина б-р, 2 (10/16)
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
+7 (8552) 797038
Татарстан ул, 6
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
+7 (8552) 377085
Зуфара Галиева ул, 13
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа
+7 (8552) 375066
Школьная ул, 2
Оставьте отзыв первым
Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов
+7 (8552) 796343
Ленина ул, 27