Группа Компаний «КОРИБ» ООО

ООО Группа Компаний  «КОРИБ»
Официальный дилер ПАО «КАМАЗ»: продажа автомобилей, капремонт, ТО, утилизация
отзывов пока нет
+7 (800) 200-46-30
Индустриальный проезд, д. 55, Набережные Челны, 423800
  • +7 (800) 200-46-30 — многоканальный

Сайт: www.korib.ru

Индустриальный проезд, д. 55
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия, 423800
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 2 часа 24 минуты

Понедельник-воскресенье – 7:00-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Группа Компаний «КОРИБ», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Группа Компаний «КОРИБ», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

13
ФЕВРАЛЯ
2018
Изображение новости

Сервисный центр Группы Компаний является единственным в дилерской сети ПАО «КАМАЗ», которое работает по графику 24 часа в сутки 7 дней в неделю и выполняет полный спектр услуг по обслуживанию грузовиков и автобусов.

1
ФЕВРАЛЯ
2018
Изображение новости

23 января в Инжиниринговом центре КФУ в Набережных Челнах состоялось ежегодное общее собрание предприятий — участников Машиностроительного кластера Татарстана. В ходе совещания генеральный директор Группы Компаний «Кориб» Олег Коробченко поделился опытом реализации проекта "Барс Технолоджи".

О компании

ГК "Кориб" – официальный дилер ПАО "КАМАЗ",один из лидеров по продажам автотехники в России. Всегда в наличие на складе более 150 единиц техники: мы предлагаем полный модельный ряд новых автомобилей, спецтехнику и запасные части к ним.
ГК "Кориб" - крупнейшая в Поволжье компания по капитальному ремонту и сервисному обслуживанию грузовой техники. Ежегодно, более тысячи автомобилей получают новую жизнь после капитального ремонта.
Сервисный центр, находящийся на территории предприятия, работает 24 часа в сутки, обслуживая автомобили, а так же двадцать выездных бригад всегда готовы качественно и своевременно провести работы по всей России.
ГК «КОРИБ» - единственный в России завод по утилизации грузовых автомобилей всех марок.
ГК «КОРИБ» оказывает услуги по комплексному техническому обслуживанию – полный аутсорсинг ремонта и сервиса автомобилей, что позволяет повысить коэффициент готовности автопарка до 97% и сократить затраты на содержание автопарка до 30%.
ГК «КОРИБ» активно реализует проекты в области автомобильной промышленности. Очередным проектом стало строительство на территории ОЭЗ «Алабуга» аккумуляторного завода «Барс Технолоджи».
Группа Компаний «Кориб» создана 5 апреля 2004 года.

Фото

Товары и услуги

Всегда в наличии на нашем складе 150 единиц техники (все серийные автомобили ЕВРО-1, ЕВРО-2, 3, 4 и спецтехника КАМАЗ), а значит - можете приехать, посмотреть, ПРОВЕСТИ ТЕСТ-ДРАЙВ и сразу купить КАМАЗ. Доставляем автомобили КАМАЗ в любую точку России. Перед отправкой производим предпродажную и предрейсовую подготовку всех автомобилей.
Мы являемся официальным сертифицированным сервисным центром КАМАЗ и осуществляем гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей КАМАЗ, а также комплексное техническое обслуживание автомобильной техники.
Оперативно оформляем куплю-продажу любого товара. Оформление полного комплекта товаросопроводительных документов и отгрузка автомобиля КАМАЗ занимает в среднем 47 минут.
Мы не забываем и не оставляем наших клиентов и после продажи – предоставляем гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание как в собственном официальном, так и во всех официальных сервисных центрах КАМАЗ по всей стране (заводская гарантия 1 год.)
Приветствуем любую формы оплаты техники. Вы можете купить КАМАЗ за наличный или безналичный расчет, в кредит или лизинг.

Кратко об организации

Фирма ООО Группа Компаний «КОРИБ» из Набережных Челнов предоставляет заказчикам товары и услуги в 7 направлениях, в том числе Запчасти для грузовых автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Грузовые автомобили. Компанию можно найти по адресу Индустриальный проезд, д. 55 в Набережных Челнах. Связаться с представителем организации Группа Компаний «КОРИБ» по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 2004630, в социальной сети , на сайте www.korib.ru, по e-mail office@korib.ru.

Похожие компании поблизости

Научно-производственное объединение
+8 (800) 200-29-19
Дорожная, 39
Оставьте отзыв первым
Группа компаний
+7 (8552) 927001
Металлургическая, 23
Оптово-розничная фирма
+7 (8552) 475768
Производственный проезд, 37
грузовой авторазбор европейских автомобилей
+7 (960) 054-73-79
Профильная, 32
Оставьте отзыв первым
Zuravto занимается оптовой и розничной поставкой запчастей Cummins.
+7 (800) 301-72-88
ул. Промышленная, д. 15, офис - 309
Автозапчасти КАМАЗ, МАЗ, ЗАЗ, ЗИЛ, ГАЗ и другую спец технику
+7 (800) 301-46-75
ул. Машиностроительная, 12А