БИТСТОП

 БИТСТОП
Продажа,замена,ремонт лобовых стекол.
отзывов пока нет
+7 (905) 025-15-15
ул. Машиностроительная, д. 76, Набережные Челны
ул. Машиностроительная, д. 76
Республика Татарстан, Набережные Челны, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 09 минут

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о БИТСТОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БИТСТОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

BITSTOP
СОВРЕМЕННЫЕ АВТОСТЕКЛА

Современные автостекла — неотъемлемая часть прочности кузова автомобиля. Они защищают водителя и пассажиров от ветра, дождя, снега, камней, световых излучений. Именно из-за активного воздействия окружающей среды и качества автомобильных дорог стекла часто нуждаются в ремонте.

Технологии ремонта автомобильных стекол не стоят на месте, появляются новые решения, удобные и быстрые. Специалисты автостекольных станций Bitstop проведут подробный анализ дефектов стекла вашего автомобиля и предложат самые современные способы ремонта. В случае серьезных повреждений в сервис-центре помогут выбрать подходящее новое стекло и качественно его установят.

Товары и услуги

РЕМОНТ
Своевременный ремонт стекол останавливает дальнейший рост трещин и позволит избежать неприятных сюрпризов в дороге. Каждый автомобилист должен знать, что повреждения стекол, подлежащие ремонту, делятся на микроповреждения, сколы и трещины. В соответствии с этими разрушениями специалистами bitstop будет осуществлен качественный и быстрый ремонт стекол.

ЗАМЕНА
Автомобильное стекло следует менять не только в случае, если оно разбито. Со временем любое, даже качественное стекло, теряет прозрачность, на нем появляются следы от «дворников» и, как следствие, блики. Под воздействием пыли, ветра, снега, грязи и дождя автостекла получают рельефные дефекты, которые могут повлиять на восприятие водителя и стать причиной аварии. Такие стекла необходимо менять.

ТОНИРОВКА
Тонирование автостекол — один из распространенных и простых способов сделать автомобиль привлекательнее, комфортнее и безопаснее. На сегодняшний день разрешено делать тонировку при условии, что лобовое стекло будет пропускать не менее 75% света, а боковые стекла — не менее 70%.

Кратко об организации

Фирма БИТСТОП из Набережных Челнов предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Автостекло. Находится по адресу ул. Машиностроительная, д. 76 в Набережных Челнах. Связаться с контактным лицом организации БИТСТОП по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.bitstop.ru, по почте 16_avtosteklo@mail.ru, с помощью телефона +7 (905) 0251515.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
автосервис
+7 (8552) 310037
Автозаводский проспект, 65а
Оставьте отзыв первым
Автосервис
+7 (8552) 313770
Полевая, 15/1
Оставьте отзыв первым
Сеть автоцентров
+7 (937) 578-10-10
Машиностроительная, 65
Оставьте отзыв первым
Сеть автомагазинов
+7 (917) 935-03-24
Академика Королёва, 9Б
Оставьте отзыв первым
Сеть автоцентров
+7 (937) 578-10-10
Полевая, 15д
Оставьте отзыв первым
Фирма
+7 (8552) 780506
Вахитова проспект, 19