ВОЛКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ

 ВОЛКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ
отзывов пока нет
+7 (495) 181-97-95
Волковское шоссе, Мытищи
  • +7 (495) 181-97-95 — справки
Волковское шоссе
Московская область, Мытищи, Россия
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о ВОЛКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЛКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Саша
Саша

Хотела бы узнать где похоронен Брагин Игорь 1953 г.р похоронен в июле 2014 г.Хочу приехать на могилу на один день и чтобы долго искать.Ехать мне далеко,в Москве остановиться негде.Пожалуйста,сообщите

Аватар пользователя ольга
ольга

На Волковском кладбище у меня захоронены мать(1991г) и муж (1993). Кроме свидетельств о смерти с указаниями на обратных сторонах номеров участков у меня на руках ничего нет. Я знаю, что на других кладбищах людям выдают какие- то документы на участки. года два назад я обращалась к администрации Волковского кладбища, но мне ответили, что ничего не надо ,достаточно свидетельств о смерти и указания на них номеров участков. Правда ли это.

Аватар пользователя Богомягкова Елена Владимровна
Богомягкова Елена Владимровна

Добрый день! Помогите пожалуйста найти на Волковском кладбище в г.Мытищи захоронение Вайсберг Раисы Николаевны (Рахиль Кисилевны) дата рождения 27.04.1936 дата смерти 07.12.1988 года.

Аватар пользователя Александр
Александр

Ищу захоронение моего биологического отца Шленчака Ивана Петровича 1914 года рождения умер в 1985

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Подскажите пожалуйста, где и как можно получить удостоверение на могилу. Захоронение моего папы было сделано в 2001 году, но удостоверения на могилу раньше не выдавали. У меня старенькая, больная мама, участник ВОВ, горестная трагедия может произойти в любой момент. Поэтому хотелось бы узнать где получить удостоверение на могилу папы, что бы место было закреплено.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Помогите найти захоронение Дивулина Дарья Никитична похоронена в 1992 году,Могила зарегистрированна на Волкову Марию Федоровну дата рождения 09*09*1929 года.заранее спасибо!

О компании

Некрополь открытого типа со статусом действующего.
Станция метро, расположенная ближе всего — «Медведково».
Варианты погребений: урна или гроб в земле.
Участки можно получить для родственного подзахоронения, приобрести для семейного погребения.
Площадь, отведённая для захоронений — 26 га.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ВОЛКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ из Мытищ предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Кладбища. Организацию можно найти по адресу Волковское шоссе в Мытищах. Связаться с контактным лицом компании ВОЛКОВСКОЕ КЛАДБИЩЕ по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 181-97-95.