Ветеринарная клиника "Ветпремиум" ООО

ООО Ветеринарная клиника "Ветпремиум"
Диагностика заболеваний и лечение животных
отзывов пока нет
+7 (495) 120-41-20
ул. Сукромка 24А, Мытищи, 141021
ул. Сукромка 24А
Московская область, Мытищи, Россия, 141021
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 11 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-22:00

Отзывы о Ветеринарная клиника "Ветпремиум", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ветеринарная клиника "Ветпремиум", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ветпремиум – современная ветеринарная клиника в городе Мытищи. У нас работают специалисты общей практики и узконаправленные, постоянно повышающие свою квалификацию на конференциях, конгрессах и специализированных курсах, у российских и зарубежных специалистов.
В нашем распоряжении новое современное лабораторное и диагностическое оборудование, что позволяет нам проводить широкий спектр лечебных и диагностических мероприятий. В собственной диагностической лаборатории ветклиники Ветпремиум наши посетители могут в кратчайшие сроки получить все виды лабораторных исследований. Например, клинический и биохимический анализ крови всего за 1 час, поэтому лечение мы осуществляем оперативно. Это значительно повышает шансы питомца выжить даже при самых серьезных проблемах. Также мы сотрудничаем с профессиональными референтными ветеринарными лабораториями.
Для вашего удобства существует предварительная запись к узкопрофильным специалистам. Ведут прием: хирург, дерматолог, офтальмолог. Можно записаться на плановые операции и манипуляции: косметическая ветеринарная хирургия, ветеринарная травматология, ортопедия, полостная хирургия, офтальмохирургия, а также стоматология и УЗИ диагностика.
В ветеринарной лечебнице работает стационар дневного пребывания для реабилитации животных после операции. Имеются индивидуальные подогреваемые боксы, оборудованные кислородным концентратором, кардиомонитором и инфузоматом. Возможно круглосуточное наблюдение и лечение в тяжелых случаях. В экстренной ситуации есть возможность вызвать врача на дом и доставить питомца на нашем специальном автомобиле до клиники.
Мы ведем свою электронную базу учета пациентов с первого посещения, доступ к истории болезни проводится быстро, это дает возможность ориентироваться в лечении и последующих назначениях.
Ветеринарная аптека при клинике Ветпремиум имеет в продаже все необходимые препараты для ваших питомцев. Здесь вы найдете все необходимые лекарства без длительных поисков. Возможен заказ редких и специфических медикаментов в кратчайшие сроки.

Товары и услуги

терапия
хирургия
дерматология
офтальмохирургия
лабораторная диагностика
чипирование
вакцинация

Кратко об организации

Фирма ООО Ветеринарная клиника "Ветпремиум" из Мытищ предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Ветеринарные клиники, Ветеринарные аптеки, Ветеринарные скорые. Компанию можно найти по адресу ул. Сукромка 24А в Мытищах. Связаться с представителем организации Ветеринарная клиника "Ветпремиум" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (495) 1204120, в социальных сетях , , на сайте vetpremium.ru, по e-mail vetpremium@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (495) 588-41-23
Совхозная улица, 19
Оставьте отзыв первым
ветеринарная клиника
+7 (495) 971-13-95
50/1
Оставьте отзыв первым
+7 (495) 583-02-24
ул.Университетская, д.13/3 (справа от ТЦ Красный Кит)
+7 (925) 822-53-32
Академика Каргина, 21
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника
+7 (495) 120-41-20
Сукромка, 24а
Оставьте отзыв первым
Ветеринарная клиника и аптека
+7 (495) 645-18-41
Индустриальная, 5